Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Плач перепелки — Plach perepelki (1990)

Оцените Сериал
(14 голосов)
Плач перепелки — Plach perepelki (1990)

Год выпуска: 1990
Страна: СССР
Жанр: военный
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерИгорь Добролюбов
В роляхЭдуард Горячий, Валентин Белохвостик, Федор Шмаков, Татьяна Мархель, Вячеслав Павлють, Светлана Окружная, Алексей Булдаков, Павел Дубашинский, Андрей Бубашкин, Геннадий Овсянников

Описание Сериала: Сложно сосчитать количество фильмов, в которых раскрываются различные эпизоды военной тематики. В одних картинах описываются боевые действия, в других, жизнь простых людей, вместе со страной переживающих непростой период своей жизни. В данном случае, сериал «Плач перепелки» сочетает в себе сразу несколько тем и сюжетных линий, развивающихся на фоне войны и многочисленных людских страданий и трагедий. Смотреть данную телевизионную картину в онлайн можно на страницах нашего виртуального ресурса.

События фильма охватывают первые месяцы войны, полной накрывающей все города и села государства, подвергшегося агрессии со стороны могущественного противника. Роль героев этой картины отведена самым обыкновенным жителям одной из деревень, расположенной в белорусских лесах и находящейся в определенном отдалении от центра развития основных событий. Но, как известно, в таких случаях никто не останется в стороне.

Веремейковцам придется очень непросто, ведь их жизнь, в скором времени. Претерпит серьезных изменений. И вот, уже и здесь можно услышать отголоски войны. Красная Армия отступила, но немцы еще не успели занять здешние места. Так уж вышло, что теперь деревня находится на ничейной территории. Где-то в лесу бегают солдаты, которые стараются остаться в живых и покинуть окружение, а немцы гонят массы людей в лагеря смерти. Это период создания первых партизанских отрядов, период самых разных мыслей и предположений, планов и сомнений.

Среди жителей деревеньки ходят самые разные слухи, которые заставляют принимать опрометчивые решения. Героям нужно определяться, как строить свою дальнейшую жизнь. Что делать и на какую сторону переходить, ведь рано или поздно их заставят сделать этот выбор. Каждому человеку приходится заниматься поисками своего пути, но их связывают и общие особенности, ведь все они готовы вступить в схватку с подбирающейся к ним смертью.

Смотреть онлайн сериал: Плач перепелки — Plach perepelki (1990)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 9 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,36 ГБ;
  • Формат видео: AVI