Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал По горячим следам — Po gorjachim sledam (2011-2012) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(19 голосов)
По горячим следам — Po gorjachim sledam (2011-2012) 1,2 сезоны

Год выпуска: 2011-2012
Страна: Россия
Жанр: детектив
Продолжительность2 сезона
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерИлья Максимов
В роляхМария Порошина, Вячеслав Разбегаев, Дарья Сагалова, Александр Тютин, Владимир Епифанцев, Дмитрий Титов, Василий Брыков, Игорь Литовкин, Ольга Мокшина, Андрей Муравьёв

Описание Сериала: В 2010 году творческая группа «Мотор фильм студии» приступила к работе над новым сериалом, который был снят режиссером Ильей Максимовым по сценарию, написанному Сергеем Степановым, Леваном Галустовым, Георгием Головенкиным, Рамилем Ямалеевым и Владимиром Платовым. Премьера нового детективного сериала, который получил название «По горячим следам», состоялась 25 июля 2011 года на телевизионном канале «Россия-1».

И снова фантазия режиссерской группы переносит нас на благодарную почву исследования нелегких будней сотрудников правоохранительных органов.В основу сюжета этой шестнадцатисерийной детективной ленты положена служебная деятельность одного из специальных отделов Министерства внутренних дел, который занимается розыском пропавших людей.

Главной героиней сериала является начальник отдела майор милиции Любовь Суворова, роль которой сыграла обаятельная актриса Мария Порошина. В непростом деле поиска пропавших, Суворовой оказывает помощь капитан Андрей Шульгин, его роль исполняет мужественный обликом Вячеслав Разбегаев. Шульгин не зеленый новичок в этом деле. До перевода в новый отдел, он проходил службу оперативником убойного отдела. Поэтому видел кровь и грязь, и не боится ни пули, ни бандитского ножа. Вы сами сможете в этом убедиться, если захотите сериал «По горячим следам» смотреть онлайн.

Дополнительную сюжетную линию сериала составляет молодая практикантка Ольга, которая проходит стажировку в отделе Суворовой. Роль Ольги исполняет актриса Дарья Сагалова, знакомая миллионам телезрителей по работе в сериале «Счастливы вместе». Только в отличие от туповатой и сексуально озабоченной Светы Букиной, на этот раз Дарья предстает перед нами в образе добросовестной, умной и перспективной сотрудницы, на которую можно всегда положиться в трудную минуту.Все вместе эта тройка неординарных людей составляет костяк отдела, который способен на невозможное. Они берутся за самые запутанные и бесперспективные дела, на которые уже все давно махнули рукой.

В своей работе троица применяеют неписаное правило: действовать надо быстро, не откладывая в длинный ящик. Ведь такого рода преступления можно расследовать только по горячим следам.

Смотреть онлайн сериал: По горячим следам — Po gorjachim sledam (2011-2012) 1,2 сезоны

Дополнительный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 16 серий; 2 сезон 16 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 7,83 ГБ; 2 сезон 8,6 ГБ;
  • Формат видео: AVI