Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал По имени Барон — Po imeni Baron (2002)

Оцените Сериал
(10 голосов)
По имени Барон — Po imeni Baron (2002)

Год выпуска: 2002
Страна: Россия
Жанр: криминал
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерДмитрий Светозаровр
В роляхНодар Мгалоблишвили, Сергей Бехтерев, Лилиан Малкина, Ксения Раппопорт, Ервант Арзуманян, Игорь Лифанов, Светлана Смирнова, Михаил Девяткин, Анна Геллер, Геннадий Ткаченко

Описание Сериала: Какими качествами должен быть наделен настоящий вор в законе? Он должен быть жесток и беспощаден, ни одна ошибка не должна быть прощена или не замечена, обидчики должны понести законное наказание. Рождаются ли такими? Можно точно сказать, что нет, ведь тот человек, о котором повествует сериал «По имени Барон», был абсолютно обыкновенным еврейским мальчиком, родившимся во время эвакуационного периода. С тех пор очень много изменилось, в том числе и его характер. Средствами онлайн режима эту телевизионную картину можно смотреть на наших электронных страницах.

На глазах у телезрителей, этот мальчишка, по имени Иосиф, станет жестким и циничным вором в законе. Он стал безжалостным ко всем окружающим его людям. Так произошло, что он успел потерять, забыть и променять свое истинное имя, став для всех окружающих Бароном. В фильме можно будет увидеть целый ряд изменений и превращений, ведь современный мегаполис будет заменен на деревянные тротуары, наполняющие провинциальный городок пятидесятых годов. Время светских раутов было заменено на бандитские сходки, а вместо средиземноморских пейзажей телезрители увидят грязные вокзалы, находящиеся в различных российских глубинках.

Какие эмоции переживает человек, оказавшийся в колонии строгого режима семидесятых годов? Что хочет узнать следователь Сталинского НКВД? Герой картины пройдет через все эти лишения и проблемы, его характер будет меняться и крепчать. Он будет устранять всех неугодных ему людей. Телезрители, в свою очередь, будут переживать все эти эмоции и события, пропуская их через свою собственную душу. Несмотря на то, что этот гангстер, по своей сути, является отрицательным персонажем, бандитом и преступником, многие его эмоции, многие черты могут стать полезными самым обыкновенным людям. Барону под силу все те тяготы, с которым не правился бы Иосиф. Никто не сможет уйти от его возмездия, настигающего каждого неугодного человека.

Смотреть онлайн сериал: По имени Барон — Po imeni Baron (2002)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,29 ГБ;
  • Формат видео: AVI