Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Поцелуй судьбы — Poceluj sudby (2012)

Оцените Сериал
(9 голосов)
Поцелуй судьбы — Poceluj sudby (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерОльга Доброва-Куликова
В роляхЛюбовь Толкалина, Станислав Бондаренко, Стас Шмелев, Никита Зверев, Андрей Финягин, Ольга Сухарева, Ирина Знаменщикова, Антонина Комиссарова, Сергей Быстрицкий, Павел Шумский

Описание Сериала: Никогда не угадаешь, что именно может послужить поводом для нарушения семейной идиллии. Отношения могут пошатнуться от недомолвок, от подозрений и обидных обвинений. В любом случае, каждый из этих элементов может навсегда изменить царящий между любящими людьми покой и порядок. Так случилось и в истории, о которой телезрителям расскажет сериал «Поцелуй судьбы». В нем, есть все, что только может быть в самых обыкновенных отношениях, складывающихся между представителями разных полов. Смотреть данную кинокартину в онлайн режиме можно при посещении нашего интернет ресурса.

Вот уже как семь лет Вера живет в браке со своим любимым супругом. За это время, у них было много всего, как хорошего, так и довольно плохого. Но смысл заключается в том, что она начала замечать, что ее возлюбленный начал постепенно отдаляться от нее. В ее голове стали зарождаться подозрения и она ничего не может с этим поделать, ведь, вполне вероятно, что в деле замешана его молодая коллега.

Если сказать точнее, то именно с этой девушкой у ее мужа могут быть скрытые отношения. Огонь ревности разгорается еще сильней после того, как Вере становится известно о командировке мужа, в которую он отправится вместе с этой самой Верой.

Катерина молода и привлекательна и вполне может претендовать на роль страстной любовницы. На улице был дождливый и тоскливый вечер и, именно тогда Вера оказалась в маленьком уютном кафе. Там состоялась ее встреча с Антоном, работающим там официантом.

Парень трудится лишь для того, чтобы оплатить свое обучение. Случилось так, что не предвещающая ничего серьезного встреча плавно перешла в нечто более серьезное. На протяжении десяти дней, ни были практически неразлучны, но время шло и, настал тот момент, когда из командировки возвратился супруг. Девушка даже не представляет, что ей теперь делать. Довериться ли вспыхнувшему чувству и разрушить то, что осталось от брака, или же вспомнить про здравый смысл и разобраться в ситуации.

Смотреть онлайн сериал: Поцелуй судьбы — Poceluj sudby (2012)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,96 ГБ;
  • Формат видео: AVI