Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Почтальон — Pochtalon (2008)

Оцените Сериал
(4 голосов)
Почтальон — Pochtalon (2008)

Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВасилий Мищенко
В роляхАндрей Фролов, Анатолий Журавлев, Дарья Мищенко, Валентина Теличкина, Людмила Чурсина, Виктор Раков, Екатерина Мадалинская, Ольга Спиркина, Анна Ардова, Константин Милованов

Описание Сериала: Кому уж точно не приходится отдыхать, так это почтальонам. На них возложены огромные обязанности, ведь люди ждут посылок, писем, телеграмм и открыток. Это нелегкий труд, который просто не терпит отлагательств. Их жизнь, буквально наполнена заботами, ведь очень часто, приходится встречаться с несколько необычными людьми. Сериал «Почтальон» описывает жизнь одного из таких вот почтовых работников, которому довелось оказаться в несколько необычной ситуации. На нашем сайте этот фильм можно смотреть в режиме онлайн.

Вся Москва только успела оправиться от первомайских гуляний и, теперь, все городское население ведет активную подготовку к еще одному важному событию, в виде великого Дня Победы. Повсюду царит некая нега и покой, ведь в скором времени наступит теплая пора – лето. Кому приходится потрудиться, так это почте. Ее режим работы напряжен, как и прежде.

Множество корреспонденции, открыток, газет, бандеролей, посылок и прочих посланий, на получение которых рассчитывают люди. Постоянная нехватка людей, вечная усталость и раздраженность. В этом круговороте оказался и главный герой, Герасим, который является рядовым сотрудником почты. Он находится в постоянном движении и выполняет все возложенные обязанности.

Прошло уже пять лет с того момента, как умер его брат и, теперь, он мало рассчитывает на превосходство справедливости в этой жизни. В один из дней, он узнает об убийстве одной из старушек, которой он постоянно доставлял почту. Тогда, Герасим решил провести самостоятельное расследование в ходе которого, его ожидают новые знакомства и невероятные приключения.

И вот, он встречает скромную девушку Настю, ставшую для него не только надежным помощником, но и верной возлюбленной. Во время расследования, на их пути встает прокурор, которому не нравится нездоровый интерес почтальона ко всему происходящему. Он решил на некоторое время упрятать нерадивого почтальона в камеру.

Смотреть онлайн сериал: Почтальон — Pochtalon (2008)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,1 ГБ;
  • Формат видео: AVI