Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Под Большой медведицей — Pod Bol'shoj medvedicej (2006)

Оцените Сериал
(11 голосов)
Под Большой медведицей — Pod Bol'shoj medvedicej (2006)

Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерНаталья Родионова
В роляхВарвара Андреева, Дмитрий Щербина, Марина Орел, Нелли Пшенная, Раиса Рязанова, Наталья Лукеичева, Олег Леушин, Наталия Антонова, Антон Воловик, Владимир Зайцев

Описание Сериала: Девушка Лиза, о которой повествует сюжет этого телевизионного формата, является вполне преуспевающей личностью. Она возглавляет весьма востребованное рекламное агентство и просто-напросто достигла определенных жизненных высот. Но, как оказалось, это спокойствие было временным и сериал «Под Большой Медведицей» позволит лично в этом убедиться. Смотреть данную картину в онлайн можно на страницах нашего электронного портала.

Несмотря на то, что у нее все складывается очень неплохо, она не перестает думать о некоторых жизненных переменах. Частично, она их опасается, но в глубине души существующий образ жизни уже успел ей надоесть. Есть у нее сестра по имени Дуня. У этой девушки есть несколько весьма неплохих копий яиц Фаберже, подаренных ей свекровью в день свадьбы. И вот, становится известно, что они являются оригиналом, а не какой-то там подделкой.

С этого и начинают происходить многие опасные и непредсказуемые события. Получить столь дорогостоящие вещицы хотели бы сразу все имеющиеся родственники, ведь никто не откажется от миллионного состояния. В тоже время, определенные события происходят и в жизни самой Лизы. Все дело в том, что на соседней с ней даче, поселился новый сосед, вместе с которым там же поселились и неприятности. А началось все с трупа сотрудницы, обнаруженного Лизой в гараже.

Как он там очутился и почему в них вдруг начали стрелять прямо на улице – это настоящая загадка, разобраться в которой будет весьма сложно. Да и нужно сначала понять, кому из них предназначались эти самые выстрелы. Вполне может быть, что охотились непосредственно на Дмитрия, успевшего так сильно понравиться Лизе буквально за несколько дней. Вдобавок ко всему, девушка узнает, что этот ее новый сосед является самым настоящим «отставным» олигархом. Вот такой вот получился непредсказуемый поворот событий, о котором никто из героев не мог даже когда-нибудь подумать.

Смотреть онлайн сериал: Под Большой медведицей — Pod Bol'shoj medvedicej (2006)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,36 ГБ;
  • Формат видео: AVI