Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Под крышами большого города — Pod kryshami bol'shogo goroda (2002)

Оцените Сериал
(3 голосов)
Под крышами большого города — Pod kryshami bol'shogo goroda (2002)

Год выпуска: 2002
Страна: Россия
Жанр: комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВячеслав Криштофович
В роляхЕкатерина Васильева, Лариса Удовиченко, Олег Басилашвили, Владимир Горянский, Дарина Лобода, Кирилл Кашликов, Ольга Когут, Валерий Астахов, Неонила Белецкая, Олеся Власова

Описание Сериала: Комедийный сериал "Под крышами большого города" повествует историю о жизни большого семейства. В данном фильме рассказывается такая проблема как взаимоотношения большого семейства, которые всю свою жизнь прожили под одной крышей, но со временем приоритеты меняются, и каждый из них хочет жить по отдельности. Именно с этого момента и начинаются разногласия между главными героями, вследствие которых возникает множество неуклюжих и забавных моментов. Начать смотреть этот комедийный сериал, Вы можете прямо сейчас в онлайн.

Дети, которые были еще совсем недавно малышами, внезапно выросли, и, женившись, обзавелись своими детьми, которые в скором времени также обрели личные семьи. В итоге старая большая квартира становится маленькой, для того чтобы вместить все большое семейство под одной крышей. И проблема в данном случае не только в квадратных метрах, но и в том, что каждая пара, а это прабабушка, внуки и дети являются уже отдельной семьей, со своим мировоззрением, вкусами и хлопотами.

Но старшее поколение в лице мамы, которая является не только бабушкой, но теперь еще и прабабушкой, не собирается отставать от молодежи, и желает внести большие изменения в личную жизнь. И возможно уже не за горами тот день, когда она решит привести в дом своего тайного кавалера.

Вся жизнь этого большого семейства наполнена гамом, шумом и беспорядком, в результате чего совместное проживание оказывается неудобным и всем поголовно дается очень сложно. Однажды у всех терпение дало трещину, и они принимают скоропостижное решение разъехаться из старого большого дома каждый по своим углам. Но как только пришло время действовать, они вдруг осознали, что являются одной большой и дружной семьей. И попросту уже даже жизни не могут представить друг без друга. Так как же им удастся разъехаться и при этом остаться вместе?.. А может они передумают вносить такие большие перемены в свою жизнь... Но узнать это вы сможете, только посмотрев данный сериал.

Смотреть онлайн сериал: Под крышами большого города — Pod kryshami bol'shogo goroda (2002)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,52 ГБ;
  • Формат видео: AVI