Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Под прикрытием — Pod prikrytiem (2012)

Оцените Сериал
(30 голосов)
Под прикрытием — Pod prikrytiem (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: боевик
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерТимур Алпатов
В роляхСергей Газаров, Владимир Яглыч, Гурам Баблишвили, Владислав Котлярский, Софья Таросян, Максим Важов, Карина Разумовская, Михаил Солодко, Эдуард Рябинин, Дмитрий Проданов

Описание Сериала: Как оказалось, сотрудники различных силовых структур должны обладать не только прекрасными профессиональными навыками, но и в совершенстве владеть искусством перевоплощения, ведь трудно угадать, когда начальство поставит задачу, для которой просто необходим особый, творческий подход. Вот о таком задании и расскажет сериал «Под прикрытием», представляющий собой остросюжетную криминальную картину о нелегкой жизни сотрудников ФСБ. Смотреть этот телевизионный проект можно на страницах нашего сайта в онлайн режиме.

Уже достаточно долго ведется слежка за представителями весьма влиятельной преступной группировки и вот, последние донесения свидетельствуют о том, что их рядах началась непонятная активизация, которая стала причиной для опасения со стороны блюстителей порядка. Как оказалось, речь идет о просто невероятно крупных средствах, которыми оперирует эта группировка. Для того, чтобы взять ситуацию под контроль, спецслужбам приходится внедрить в ряды группировки своего человека, которому нужно будет выведать все те тайны, которые хранят преступники.

Все идет по плану, но с главным героем происходит неожиданное событие – он влюбляется в дочку главаря этой организации. Теперь, исход всей операции находится под серьезным сомнением. Нашему герою доведется решить, как нужно поступать в столь непростой ситуации. Что важнее, зов сердца, или же государственная безопасность. Все его стремления, вся его вера и все то, к чему он так долго шел, рушится буквально на глазах.

Никто не сможет сделать этот выбор за него, поэтому остается лишь ждать и гадать, чем именно закончится данная увлекательная история, которая привлечет внимание, как со стороны поклонников криминального жанра, так и со стороны простых любителей хороших телевизионных картин. Главное, что такие фильмы оставляют после просмотра действительно хорошие впечатления от каждого нового увлекательного эпизода.

Смотреть онлайн сериал: Под прикрытием — Pod prikrytiem (2012)

Дополнительный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.