Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Подари мне воскресенье — Podari mne voskresen'e (2012)

Оцените Сериал
(10 голосов)
Подари мне воскресенье — Podari mne voskresen'e (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерДмитрий Булин
В роляхИван Жидков, Екатерина Кузнецова, Юлия Рутберг, Тамара Спиричева, Татьяна Косач-Брындина, Ксения Князева, Екатерина Молоховская, Мария Болонкина, Агния Кузнецова, Анатолий Лобоцкий

Описание Сериала: Сериал под весьма романтическим названием «Подари мне воскресенье» стартовал в начале марта на канале Россия-1. В восьми сериях режиссер Дмитрий Булин рассказал увлекательную и местами трогательную историю из жизни не совсем обычной для современности девушки. Все заинтересовавшиеся уже сейчас могут смотреть результат его работы онлайн в сети.

Главную роль в сериале сыграла Екатерина Кузнецова. Именно за ее душевными терзаниями и жизненными перипетиями предстоит наблюдать зрителям. Что же такого необычного в этой достаточно милой и симпатичной блондинке? В наше время не часто встретишь девушку с такими твердыми моральными принципами, которая никогда и ни за что не может обидеть или даже огорчить ближнего, пусть даже бросившего в нее камень. И не один. Возможно, лишь в глухой, далекой от цивилизации деревушке могла появиться и вырасти такая наивная и чистая душа. И с первых кадров становится понятно, что ждут ее тяжелые испытания.

Однако все складывается как в сказке. Лиза прекрасно рисует и однажды пишет портрет мужчины, а буквально через полгода в ее жизни появляется Андрей – точная копия ее рисунка. Не правда ли романтично? А если учесть, что молодой человек явился из самой столицы, он успешный врач с безупречным настоящим и гарантированным будущим, то можно сказать, что чудеса все-таки случаются. Лиза тоже так считает и влюбляется без памяти. Она не может даже предположить, что Андрей не так прост, как кажется.

Очень скоро девушке предстоит узнать, что она стала лишь предметом спора двух заскучавших друзей. К сожалению, правда раскрывается слишком поздно, когда поворачивать назад и что-то исправлять уже нет возможности. Лизе предстоит пережить невероятное количество разочарований, преодолеть множество трудностей на пути к счастливому финалу, который с каждой серией кажется все менее вероятным. Девушка повзрослеет и закалится прямо на глазах зрителя. Она станет настоящей женщиной. Единственное, что в ней никогда не изменится, это верность своим принципам и готовность противостоять злу.

Смотреть онлайн сериал: Подари мне воскресенье — Podari mne voskresen'e (2012)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,16 ГБ;
  • Формат видео: AVI