Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Подлинная история поручика Ржевского — Podlinnaja istorija poruchika Rzhevskogo (2005)

Оцените Сериал
(4 голосов)
Подлинная история поручика Ржевского — Podlinnaja istorija poruchika Rzhevskogo (2005)

Год выпуска: 2005
Страна: Россия
Жанр: комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАндрей Максимков
В роляхАлександр Баргман, Иван Краско, Татьяна Иванова, Виктория Корхина, Людмила Чурсина, Владимир Татосов, Владимир Баранов, Наталья Данилова, Анна Астраханцева, Сергей Кузнецов

Описание Сериала: Описываемые события охватывают период 1817 года. Данная картина является одной из вариаций жизненной истории такого известного персонажа, как поручик Ржевский. Можно не сомневаться, что сюжет, который раскрывает сериал «Подлинная история поручика Ржевского», привлечет внимание со стороны широкой аудитории телезрителей, неравнодушной к подобного рода телевизионным проектам. Смотреть данную картину в онлайн можно на нашем интернет ресурсе.

После того, как наш герой прошел через войну с Наполеоном, он решил покинуть ряды военнослужащих и вернуться в родные края, я именно, в пригород Петербурга, где у него есть возлюбленная девушка и ждет спокойная размеренная жизнь. Ему и в голову не могло прийти, что в это же время, корнет Оболенский, являющийся его постоянным соперником еще с детских лет, напишет книгу, в которой будут описаны многочисленные привольные истории, названные «Похождениями поручика Ржевского».

Не нужно было много времени для того, чтобы книга перешла в разряд бестселлеров, а наш герой – в разряд весьма сомнительных личностей. Как оказалось, ни Ржевскому, ни ему слуге Ивану, ничего не известно об этом литературном творении, появление которого повлекло за собой весьма неоднозначное поведение окружающих людей. Окружающие люди стали вести себя несколько странно, ведь отцы начали прятать своих дочек, дамы массово теряют сознание, а родственники самого поручика пребывают в состоянии полной растерянности.

Они нисколько не сомневаются в том, что все написанное в книге является чистой правдой и все эти «похождения» действительно имели место в жизни главного героя данной картины. Родители Ржевского не собираются больше терпеть такое вещей, поэтому они стараются сделать все возможное для того, чтобы как можно быстрее «пристроить» своего нерадивого «ребенка». А вот о том, какие методы они будут для этого использовать, станет ясно лишь в ходе просмотра этой картины.

Смотреть онлайн сериал: Подлинная история поручика Ржевского — Podlinnaja istorija poruchika Rzhevskogo (2005)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,73 ГБ;
  • Формат видео: AVI