Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Полицейские будни — Policejskie budni (2012)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Полицейские будни — Policejskie budni (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерЮрий Дегтярев
В роляхРуслан Усачев, Илья Maddyson, Петр Гланц, Кирилл Трифонов, Владимир Беседин, Александр Шулико, Денис Кукояка, Иляь Прусикин, Сэм Никель

Описание Сериала: Изменилось название, но изменилась ли сама суть? Это довольно интересный вопрос и касается он силовой структуры, буквально год назад ставшей полицией. Вот так и вышло, что милиция осталась в глубоком прошлом и теперь, пришло время подвести первые итоги всего произошедшего и нового. Поможет в этом сериал «Полицейские будни», в котором описывается жизнедеятельность правоохранительных органов, встающих на защиту порядка независимо от своего названия. Смотреть этот фильм можно в онлайн на страницах нашего сетевого портала.

Что же изменил закон, после принятия которого, в русской стране появилась полиция? Для того, чтобы дать вразумительный ответ, следует провести глубокий анализ, который позволит оценить все аспекты и основные моменты произведенных изменений. Многие люди, как и прежде, не могут сдержать улыбку, когда разговаривают об этом странном «переименовании».

Большая часть современных граждан выражает уверенность и сомнения в том, что данная реформа повлечет за собой возникновение реальных изменений в такой структуре, как МВД. Для того, чтобы все телезрители смогли лично оценить ту эффективность, которую имела данная реформа, было принято решение направить к представителям первого полицейского отдела работников телевидения. В результате, телезрители получили возможность наслаждаться многосерийным фильмом, в котором подробно раскрываются все аспекты работы наших копов.

На экраны выйдут настоящие народные герои, которые каждый день выполняют свою работу, направленную на защиту населения от различного рода неблагоприятных личностей и преступников. Именно эти люди делают улицы наших городов спокойней и безопасней. Какими методами они пользуются для этого, и с какими опасностями постоянно встречаются, можно будет узнать в ходе просмотра данного проекта, рассчитанного на широкую аудиторию телезрителей, интересующихся жизнью силовых структур.

Смотреть онлайн сериал: Полицейские будни — Policejskie budni (2012)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 3 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 0,45 ГБ;
  • Формат видео: AVI