Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Попытка Веры — Popytka Very (2010)

Оцените Сериал
(8 голосов)
Попытка Веры — Popytka Very (2010)

Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАртем Антонов
В роляхСергей Пускепалис, Даниэла Стоянович, Анна Банщикова, Елена Николаева, Ёла Санько, Виталий Альшанский, Дмитрий Блохин, Софья Хилькова, Максим Аверин, Татьяна Мухина

Описание Сериала: «Попытка Веры» - это ироничный мелодраматический сериал о романтических и не очень событиях в жизни одной удивительной пары. Эта пара – муж и жена, которые оба работают медицине, Сергей является ведущим генетиком и лучшим специалистом в НИИ гинекологии и акушерства, а его жена Вера врач-репродуктолог. Они оба имеют один и тот же профиль – помогают молодым и не очень парам завести ребёнка.

В семье у Веры и Сергея вроде бы всё хорошо, да и не только внешне, ведь они работают по призванию, а не из-за денег, значит и общего у них довольно много. Личная привязанность, вернее любовь между ними и общие интересы - это основа их семейного счастья, а помощь людям для них не пустой звук, а реальность. Но они не только помогают парам, они и сами хотят завести ребёнка и прилагают к этому все усилия.

Не смотря на большие возможности и массу прилагаемых усилий у Сергея и Веры не получается завести ребёнка. Они испробовали все научные и даже некоторые не совсем научные средства, но это не приносит результата. Что же делать дальше паре и как перебороть пословицу, что сапожник всегда остаётся без сапог можно будет узнать, посмотрев онлайн сериал «Попытка Веры» на нашем сайте в любое удобное для вас время.

А между тем накал страстей в семье двух врачей переходит грань, и они начинают обвинять друг друга в том, что не могут завести детей, которых им обоим так хочется. Им уже больше тридцати и не понаслышке зная, что дальше будет ещё тяжелее это сделать они понимают, что долго так продолжаться не может.

Вера и Сергей решают, что вместе у них ничего уже не получится и пытаются найти своё счастье с кем-то другим, вот только сами не знают, нужно ли им это. Да и не все методы ещё испробованы, но как же тяжело смотреть на счастливых родителей, которым они сами и помогли. Но, оказывается не всё так, как им кажется, и Вера случайно узнаёт, что у Сергея скоро будет ребёнок от другой женщины…

Смотреть онлайн сериал: Попытка Веры — Popytka Very (2010)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,35 ГБ;
  • Формат видео: AVI