Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Последний кордон — Poslednij kordon (2009-2011) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(17 голосов)
Последний кордон — Poslednij kordon (2009-2011) 1,2 сезоны

Год выпуска: 2009-2011
Страна: Россия, Украина
Жанр: мелодрама, приключения
Продолжительность2 сезона
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАлександр Копейкин
В роляхЕлена Кутырева, Александр Скотников, Сергей Паршин, Алексей Шутов, Полина Максимова, Арнис Лицитис, Татьяна Пискарева, Леонид Громов, Владимир Горюшин, Елена Борзова

Описание Сериала: Прекрасной красоты природа, сказочные окрестности и люди, живущие в гармонии и понимании. Не смотря на весь покой этой размеренной жизни, у них все равно случаются различные жизненные неурядицы и происшествия, представляющие собой, так называемые, рабочие моменты. Сериал «Последний кордон» - это интересная и чувственная драма, в ходе которой описываются различные истории, иногда, даже не связанные между собой, но приводящие героев к этому последнему кордону лесничества. Смотреть все выпуски этого сериала можно на нашем сайте в онлайн.

Дальний кордон лесничества стал родным домом для отца, Александра Ильича Кульбабы, и его дочери, Ирины. Эти места не богаты на проживающее здесь население, но они, как и местные жители, всегда открыты для людей, нуждающихся в помощи. Каждый человек может здесь найти себе и ужин и ночлег. Нередко сюда приезжают погостить люди, проживающие в находящейся неподалеку деревне Ясногородке. 

Среди зачастивших гостей находится Лесхозовский председатель Ефимович, приходящийся непосредственным начальником Ильичу и Колька, работающий участковым и, попутно, ухаживающий за Ириной. Становится таким «постояльцем» и Виктор, который по призванию является журналистом и совсем ничего не понимает в охоте. Так сложилось, что дочке лесника удается спасти его от медведя, который промышлял по окрестным деревням.

Немного позже, Виктор принимает решение об оформлении на работу в лесничество на должность егеря. Вот с этого и начинается процесс его обучения целому ряду премудростей службы в этом лесу, под руководством Ильича и его красивой дочки. Сам по себе сериал можно разделить на пары серий, представляющие собой приключенческие истории.

Каждая из них обязательно доводит героев до последнего кордона лесничества. Все они увлекательны и отличаются друг от друга. Разные люди приходят в дом Ильича и у каждого из них разные намерения.

Смотреть онлайн сериал: Последний кордон — Poslednij kordon (2009-2011) 1,2 сезоны

Дополнительный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий; 2 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,1 ГБ; 2 сезон 5,49 ГБ;
  • Формат видео: AVI