Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Последняя исповедь — Poslednjaja ispoved' (2006)

Оцените Сериал
(9 голосов)
Последняя исповедь — Poslednjaja ispoved' (2006)

Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Жанр: драма, история, военный
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерСергей Лялин
В роляхИван Викулов, Эльдар Лебедев, Анастасия Панина, Сергей Лактюнькин, Людмила Колесникова, Владимир Коренев, Светлана Иванова, Ева Авеева, Екатерина Щанкина, Денис Карасев

Описание Сериала: Это история из жизни самых простых советских старшеклассников. Все они проживают в одном из небольших украинских городков. Каждый из них живет полной молодежной жизнью и даже не подозревает, что в скором времени война настигнет многие европейские города и страны. Сериал «Последняя исповедь» описывает сложный период, как для населения городов, так и для этих ребят в отдельности. Они прониклись чувством глубокого патриотизма и невзирая на все сложности и опасности, решили внести определенный, весьма весомый вклад в общее дело, заключающееся в победе советских подразделений. В онлайн режиме этот фильм можно смотреть на нашем сетевом ресурсе.

В центре событий доведется оказаться Олегу Кошевому, Любви Шевцовой, Ульяне Громовой и Сергею Тюленину. Они учатся в школе и у каждого из них существуют свои проблемы и заботы, которые оказываются ничего не значащими по сравнению с той ситуацией, в которой оказывается все государство. Война не обошла стороной и самый обыкновенный украинский городок, именуемый Краснодоном. Вот в нем то и будет развиваться основная сюжетная линия. Все эти ребята живут мечтами о любви и всячески планируют свое будущее, которое оказалось не столь безоблачным, как это могло бы показаться сначала. Их судьбы переворачиваются с приходом войны.

Проживая на территории, которую оккупировали фашисты, ребята решают организовать свое собственное сопротивление, которое они назвали «Молодой гвардией». Теперь, все они стали участниками героической борьбы, направленной на искоренение захватчиков.

Таким образом, телезрителей ожидает очень напряженный и невероятно эмоциональный сюжет, который равнодушно относиться к которому не может широчайшая аудитория. Много интересного в данном фильме найдут для себя любители самых разных сюжетов. Отдельная роль отводится военной линии, ярко и красочно передающей все события этой интересной картины.

Смотреть онлайн сериал: Последняя исповедь — Poslednjaja ispoved' (2006)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,73 ГБ;
  • Формат видео: AVI