Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Повторение пройденного — Povtorenie projdennogo (2003)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Повторение пройденного — Povtorenie projdennogo (2003)

Год выпуска: 2003
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерИгорь Москвитин
В роляхАнна Самохина, Артур Ваха, Михаил Морозов, Алексей Федотов, Татьяна Аптикеева, Татьяна Колганова, Артем Алексеев, Эмилия Спивак, Тара Амирханова, Галина Баркова

Описание Сериала: Какие-то эпизоды бесследно покидают нашу память и больше никогда не будоражат наше сознание. О чем-то мы просто не хотим вспоминать и стараемся не думать об этом, пока жизнь сама не заставит вернуться к этим истокам, в которых отражаются некоторые эпизоды нашей жизни. В любом случае, нельзя быть уверенным наверняка, что тени прошлого не настигнут нас в далеком будущем. Убедиться в этом позволит сериал «Повторение пройденного», сюжет которого основан на человеческих жизнях и судьбах. Смотреть данный телевизионный проект в онлайн можно на страницах нашего электронного портала.

Наступило время для долгожданного отпуска, и главная героиня данной картины решила провести его в подмосковном городке Энске. Он достигла значительных вершин, и широкая аудитория людей знает ее в роли столичной телезвезды. Но, так уж сложилось, что последнее время в ее жизни возникают одни лишь неурядицы.

У мужа появилась другая женщина, а сын, который учится в Англии, не изъявляет особого желания увидеться со своей мамой. Женщина угнетена тоской и одиночеством. Для того, чтобы хоть немного отвлечься от всего происходящего, она решила встретиться с тремя своими одноклассниками. Все они, в свое время, испытывали к ней довольно нежные и искренние чувства. Могла ли она подумать о том, что все они до сих пор не позабыли о своих чувствах к этой женщине.

Данная картина является своеобразным переплетеньем кризиса, характерного среднему возрасту, проблем, возникающих в личной жизни и прочих неприятностей. По сути, своим приездом Ирина завела механизм бомбы, взрывающей то напряжение, которое успело накопиться за все время ее отсутствия. Трудно даже предположить, чем именно завершатся эти события и к чему приведут столь неожиданные жизненные повороты, которые далеко не всегда приносят с собой лишь положительные впечатления и самые лучшие эмоции. Разобраться в ситуации позволит лишь время.

Смотреть онлайн сериал: Повторение пройденного — Povtorenie projdennogo (2003)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,15 ГБ;
  • Формат видео: AVI