Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Позднее раскаяние — Pozdnee raskajanie (2017)

Оцените Сериал
(9 голосов)
Позднее раскаяние — Pozdnee raskajanie (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерБорис Рабей
В роляхАлександра Власова, Евгений Токарев, Александр Пашутин, Анна Якунина, Олег Масленников-Войтов, Юлия Галкина, Артём Осипов, Александр Головин, Никита Салопин

Описание Сериала: В юности мало кто задумывается о социальном неравенстве, особенно тогда, когда речь заходит о делах сердечных. Вот и героев российского минисериала, Ольгу и Кирилла ничуть не смущало то обстоятельство, что девушка выросла хоть и в неполной (у нее нет отца), но обеспеченной семье, а молодого человека воспитала мама-малярша. Они влюблены друг в друга и безмерно счастливы.

 А все вокруг, в особенности Ася, мама Ольги пытаются внушить мысль о том, что они – не пара, что разные условия, в которых прошло их детство, разное воспитание станут большой помехой их отношениям. Кирилл собирается выправить ситуацию, познакомиться с будущей тещей и убедить ее, что он вполне достоин ее дочери, и что он сделать все от него зависящее, чтобы сделать Ольгу счастливой. Что произошло в тот вечер? Трудно сказать, только произошло убийство, погибла Ася, а Кирилл был найден возле ее тела с окровавленным ножом в руках.

Само собой, молодой человек в глазах полиции является единственным подозреваемым, хотя у него не было особых причин совершать это преступление. Он будет арестован. А что же Ольга? Она попытается забыть все произошедшее, с головой уйдя в разгульную жизнь. И тут отец убитой, дед Оли понимает, что если он в срочном порядке не вмешается в эту историю, то может потерять еще и внучку…

Смотреть онлайн сериал: Позднее раскаяние — Pozdnee raskajanie (2017)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии (2 файла);
  • Размер сериала: 1 сезон 2,74 ГБ;
  • Формат видео: AVI