Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал ППС (Патрульно-постовая служба) — PPS (2012-2014) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(18 голосов)
ППС (Патрульно-постовая служба) — PPS (2012-2014) 1,2 сезоны

Год выпуска: 2012-2014
Страна: Россия
Жанр: криминал, детектив
Продолжительность2 сезона

Описание Сериала: Кто занимается нашей безопасностью непосредственно на городских улицах? Речь идет не про тайных агентов и сотрудников различных спецслужб, выполняющих операции особой важности. Как можно понять из названия, сериал «ППС» будет вести повествование именно о тех людях, которые находятся ближе всего к самым обычным рядовым гражданам и, конечно же, к преступникам.

Им приходится справляться с нелегкими задачами и действовать непосредственно по обстоятельствам, когда преступление находится в своей активной стадии. Смотреть в онлайн на то, как эти люди оберегают порядок, и с какими ситуациями им приходится сталкиваться в своей повседневной жизни, можно на страницах нашего интернет ресурса. Страшно подумать о том, чтобы случилось, если бы они покинули городские улицы.

Речь идет о нескольких главных героях, ежедневной работой которых является патрульно-постовая служба. Именно они являются теми постовыми, которыми доводится работать непосредственно «на земле», рядом с городскими гражданами и преступниками. Кого вызывают в первую очередь? Конечно же, этих отважных ребят.

Именно им доводится первыми оказываться в тех местах, где было совершено преступление. Их задача – это оказывать помощь людям, таким же, как и сами они. Во главе отдела стоит полковник Надеждин, который прекрасно понимает, что его подчиненные постоянно попадают в самую гущу всех событий, происходящих в жизни города. Но ведь служба занимает далеко не все их время.

Как и простым людям, им свойственно влюбляться, крутить романы, подвергаться обманам, предательствам и «подставам». Никто из них не застрахован от неприятных сюрпризов, преподносимых обыкновенной жизнью. Так уж сложилось, что за пределами участка их быт является не менее насыщенным, чем в его стенах. Вот только справляться им приходится со всем сразу. Но, как можно будет увидеть, герои достойно держат свою марку и не отступают перед трудностями.

Смотреть онлайн сериал: ППС (Патрульно-постовая служба) — PPS (2012-2014) 1,2 сезоны

Дополнительный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 24 серии; 2 сезон 32 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 11,93 ГБ; 2 сезон 18,98 ГБ;
  • Формат видео: AVI