Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Право на любовь — Pravo na ljubov (2005)

Оцените Сериал
(3 голосов)
Право на любовь — Pravo na ljubov (2005)

Год выпуска: 2005
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВладимир Дощук
В роляхЕлена Корикова, Андрей Чернышов, Сергей Рост, Анатолий Пашинин, Владимир Турчинский, Амалия Мордвинова, Инна Ващенко, Алексей Агопьян, Наталия Житкова, Ольга Блок-Миримская

Описание Сериала: У богатых людей, как известно, свои причуды и взгляды на эту жизнь. В процессе их тесного общения, возникают многочисленные неурядицы и конфликты, многие из которых носят действительно глобальный характер. Каждый пытается козырнуть своими талантами и возможностями, заставив оппонента поверить в то, что именно в его руках находится большая власть и сила. Сериал «Право на любовь» - это наглядный пример такой вот ситуации, когда в виду территориального положения состоятельным людям доводится постоянно общаться и сталкиваться с различными проблемами и заботами. Смотреть эту картину в онлайн можно на страницах нашего виртуального ресурса.

Все герои данной картины стали обитателями нового, только отстроенного, коттеджного поселка. Все эти дома напоминают настоящие неприступные крепости.

Каждый человек, которому посчастливилось приобрести себе жилье в этих краях, является весьма благополучной, успешной и уверенной в себе личностью. Эта компания частенько собирается в стенах местного развлекательного центра, оборудованного по всем последним техническим и модным тенденциям. В случае необходимости, каждый из них может сесть в самолет на местном частном аэродроме или обратиться за услугами в частную строительную фирму.

Вот только есть одна проблема. Их финансовое благополучие является лишь успешным прикрытием для однообразной жизни, в которой нет никаких радостных событий. Из-за больших денег, многие люди начали забывать про дружбу, про верность и любовь. И вот, прочные стены и железные двери становятся успешным прикрытием для разрушительных страстей. Даже среди людей, имеющих весьма значительное состояние, находятся такие, которые никогда не отступят перед своими целями и стремлениями. Лишь единицы будут до конца идти к своему счастью. Вот эта категория людей всегда готова на то, чтобы отстоять все свои права на любовь и благополучие близких людей.

Смотреть онлайн сериал: Право на любовь — Pravo na ljubov (2005)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 16 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,38 ГБ;
  • Формат видео: AVI