Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Преступление будет раскрыто — Prestuplenie budet raskryto (2008-2009) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(11 голосов)
Преступление будет раскрыто — Prestuplenie budet raskryto (2008-2009) 1,2 сезоны

Год выпуска: 2008-2009
Страна: Россия
Жанр: криминал, детектив
Продолжительность2 сезона
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерСтанислав Либин, Иван Щёголев
В роляхВиктор Добронравов, Игорь Гордин, Юлия Меньшова, Анастасия Задорожная, Иван Шабалтас, Игорь Воробьев, Кирилл Бурдихин, Родион Вьюшкин, Мария Костикова, Екатерина Порубель

Описание Сериала: «Преступление будет раскрыто» - это насыщенный событиями детективный сериал о команде расследующей преступления. Во главе команды умная и серьёзная Ольга Глухарёва являющаяся следователем по особо важным делам.

Ольга Глухарёва распутывает самые сложные ситуации благодаря своей проницательности, целеустремлённости, обаянию и, конечно же, помощи своей команды подчинённых. Да и взаимоотношения в своей команде они поддерживают не только служебные, но и дружеские, ведь общая работа сплачивает людей и делает ближе друг другу.

Как расследуют дела Ольга Глухарёва, Юрий Рысс, Михаил Гнездиковский и их молодая помощница практикантка Глафира можно посмотреть на нашем сайте в режиме онлайн в сериале «Преступление будет раскрыто». Вы увидите не только раскрытие преступлений и будни сыска, вы станете свидетелем тонких людских взаимоотношений, благодаря которым и образуются группы единомышленников, которых объединяет общее дело и взаимопомощь.

Называемая в шутку коллегами гнездом глухарей, команда профессионалов сыска никогда не знает поражений, а все ведущие дела оканчивает нахождением преступников. Их девиз как нельзя лучше отражает суть их работы: «Преступление будет раскрыто!». Глухарёвой и её команде предстоит много сложных и запутанных дел: как найти и задержать серийного убийцу, собрать доказательства на коррупционные связи высокопоставленного чиновника в органах правопорядка или найти пропавшую неизвестно куда девушку.

Даже самые сложные и запутанные дела по раскрытии мафиозной группировки или поиска терроризировавшего население сексуального маньяка команде по плечу, ведь они действительно любят свою работу и искренне готовы защищать простых граждан, да и душевные качества каждого из них позволяют быть не просто оперативником, а человеком…

Смотреть онлайн сериал: Преступление будет раскрыто — Prestuplenie budet raskryto (2008-2009) 1,2 сезоны

Дополнительный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 16 серий; 2 сезон 24 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 6,25 ГБ; 2 сезон 15,55 ГБ;
  • Формат видео: AVI