Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Приставы — Pristavy (2011)

Оцените Сериал
(5 голосов)
Приставы — Pristavy (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: комедия, детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерИгорь Бурлов, Серафима Бубнова
В роляхИгорь Головин, Алексей Митин, Дарья Курочкина, Оксана Золотопупова, Сергей Гамов, Антон Багмет, Полина Булычева, Рина Гришина, Дмитрий Кочкин, Игорь Павлов

Описание Сериала: В марте 2010 года российские режиссеры Игорь Бурлов и Серафима Бубнова приступили к работе над новым телевизионным сериалом, который снимается в жанре комедийного детектива по заказу телевизионного канала ДТВ. Премьера новой ленты, получившей название «Приставы», состоялась 20 июня 2011 году на телевизионном канале ДТВ.

Как сообщают сами создатели сериала, многие россияне крайне отдаленно представляют себе, какого рода деятельностью занимаются люди, с непривычной для нашего уха должностью судебных приставов. Данный сериал покажет разные стороны нелегкой профессии людей, в обязанности которых входит следить и обеспечивать неуклонное исполнение принятых судебных решений. После просмотра сериала, большинство людей должны понять, кто такие судебные приставы, и как они могут помогать простым людям в решении непростых жизненных ситуаций.

Автором идеи нового сериала выступил известный питерский продюсер и создатель телевизионных клипов Игорь Бурлов. Причем за основу для написания сценария берутся вполне реальные истории из судовой практики. В этом вы сами сможете убедиться, если захотите сериал «Приставы» смотреть онлайн. Кроме того, просмотр данного сериала может быть полезен и с точки зрения получения необходимого правового просвещения людей, с которым у нас всегда были проблемы.

Главным героем сериала является студент юридического факультета Андрей Руднев, роль которого играет актер Алексей Митин. Прибыв для прохождения учебной практики в один из отделов Федеральной Службы Судебных Приставов, он понимает, что попал в переплет. Его нынешний начальник Дмитрий Васильевич Бобров (актер Игорь Головин) представляет собой образ жестокого и циничного начальника, который не терпит ни малейшего сопротивления его сильной воле.

Отношения между молодым практикантом и начальником отдела сразу же не складываются. И в первый же день практики Бобров изгоняет неопытного студента из отдела. Однако служебная необходимость и жизненные обстоятельства способствовали их сближению, которое со временем переросло в дружеские отношения. После окончания практики Руднев решает прийти на работу в полюбившийся ему отдел.

Смотреть онлайн сериал: Приставы — Pristavy (2011)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 20 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 9,88 ГБ;
  • Формат видео: AVI