Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Привал странников — Prival strannikov (1990)

Оцените Сериал
(66 голосов)
Привал странников — Prival strannikov (1990)

Год выпуска: 1990
Страна: СССР
Жанр: криминал
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАлександр Бланк
В роляхЮрий Стосков, Игорь Богодух, Георгий Кавтарадзе, Алексей Симановский, Юрий Соломин, Михаил Волков, Сергей Проханов, Анатолий Равикович, Сергей Яковлев, Александр Бордуков, Владимир Борисов, Павел Белозёров, Валерия Устинова, Сергей Балабанов

Описание Сериала: Предлагаем вам посмотреть экранизацию книги классика советского детективного жанра – Анатолия Степанова под названием «Привал странников». Зрителей ждет телесериал, который состоит из трех серий. События происходят в начале 90-х годов 20 столетия.

Главный герой истории, полковник милиции Смирнов Александр Иванович, приехал в столицу по вопросу своей пенсии. В Москве он решил повидаться со своими давними друзьями. Журналист Алька Спиридонов и писатель Гиви Ломидзе охотно встретились с Александром. Место встречи – кафе «Привал странников».

Случайно или нет, но на следующий день это кооперативное кафе закрывают. Друзья пытаются узнать причину прекращения деятельности «Привала странников», но безрезультатно. Участковый внезапно погибает. Смирнов, Спиридонов и Ломидзе начинают собственное тайное расследование. Они понимают, что за этим скрывается что-то странное и пугающее. И они не ошиблись…

Смотреть онлайн сериал: Привал странников — Prival strannikov (1990)

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 2 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,37 ГБ;
  • Формат видео: AVI