Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Профессия - следователь — Professija - sledovatel' (1982)

Оцените Сериал
(22 голосов)
Профессия - следователь — Professija - sledovatel' (1982)

Год выпуска: 1982
Страна: СССР
Жанр: криминал, детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАлександр Бланк
В роляхГеоргий Бурков, Николай Пастухов, Эммануил Виторган, Армен Джигарханян, Юрий Гребенщиков, Ирина Мирошниченко, Николай Парфёнов, Клара Лучко, Игорь Овадис, Сергей Приселков

Описание Сериала: Если учесть те масштабы, которое имела великая держава, именуемая Союзом, то можно понять, насколько серьезные и опасные авантюры можно было проводить на его территории. Различными лазейками пользовались многочисленные преступные элементы, вот только не дремали и представители закона. Они действовали самоотверженно и напористо, не давая криминалитету творить свои деяния безнаказанно. Сериал «Профессия – следователь» раскрывает всего лишь один, но ужасающе крупный эпизод из жизни опытных аферистов, захвативших в свою паутину огромный территориальный участок. В онлайн режиме этот отечественный кинофильм можно смотреть средствами наших виртуальных страниц.

В основу картины были положены материалы, связанные с совершением целой череды хищений государственной собственности. Афера была построена на оригинальном механизме, за которым стоял сам глава этой группировки. Виктор Лыкин продумал производство фиктивной заготовки сельхозпродукции на территории Средней Азии.

В результате, оплата пустых грузовиков составляла действительно солидные суммы. И вот, в стандартной цепочке, по которой передавались деньги, образовался огрех. Причиной сбоя стал простой уборщик, который сумел углядеть факт передачи денежных средств. Милиция сразу же вышла на преступный след. За дело взялся весьма опытный следователь Борис Антонов. Ему удалось добраться до значимой персоны в этой криминальной цепи.

Именно после того, как в деле был замечен Анатолий Крупанин, сотрудники милиции смогли добраться и до Лыкина. Естественно, что глава аферы не собирался прощаться со своей свободой, поэтому из дела начинают пропадать нежелательные свидетели. За преступником остается огромный кровавый след, который заставляет следователей действовать с максимально возможной скоростью и напористостью. Отсчет идет на часы, а иногда и на минуты, ведь к делу подключаются все большие силы с разных сторон.

Смотреть онлайн сериал: Профессия - следователь — Professija - sledovatel' (1982)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 5 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,91 ГБ;
  • Формат видео: AVI