Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Профиль убийцы — Profil ubijcy (2012-2015) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(50 голосов)
Профиль убийцы — Profil ubijcy (2012-2015) 1,2 сезоны

Год выпуска2012-2015
Страна: Россия
Жанр: детектив
Продолжительность2 сезона
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВладимир Койфман
В роляхМаксим Щеголев, Денис Матросов, Вадим Андреев, Сергей Пиоро, Ольга Куликова, Евгений Гусев, Тимофей Смирнов, Полина Иосилевич, Роман Фролов, Андрей Белозеров

Описание Сериала: Для того, чтобы повысить уровень раскрываемости различных преступлений, было принято решение о создании специального подразделения, осуществляющего свою деятельность непосредственно в рядах представителей МВД. Сериал «Профиль убийцы» повествует о довольно нестандартной ситуации, сложившейся в виду накаленной атмосферы в сфере защиты правопорядка. В онлайн режиме эту киноленту можно смотреть благодаря нашему электронному порталу.

Основной контингент, с которым им приходится сталкиваться – это серийные убийцы и насильники, которым по различным причинам удается скрываться от правосудия. Для сотрудников данного отдела было выбрано название – профайлеры. Они занимаются постоянным анализом поведения преступных элементов. Для этого, каждый из этих людей входит в их образ, проникает на глубину сознания.

Сюжет заставляет погрузиться в целую череду различных преступлений, основой для совершения которых стал сексуальный мотив. До момента создания данного спецподразделения эти дела значились в списке нераскрытых дел, но теперь, без всякого сомнения, они окажутся на поверхности. Вот только российская милиция, как это известно, находится в состоянии консервативной атмосферы.

Операм привычней решать возникающие задачи при помощи уже знакомых и привычных методов. Именно поэтому герои данной картины будут постоянно сталкиваться с явным противодействием внутри самой правоохранительной структуры. Коллегам не нравятся такие методы, поэтому они чинят постоянное сопротивление. В конечном итоге, целенаправленные и самоуверенные персонажи этой картины все-таки смогут разобраться с целой чередой самых разных личностей, чьи психологические отклонения заставили их стать серийными убийцами, психопатами и маньяками. Нет никаких сомнений в том, что интрига будет сохраняться до самого последнего момента, в котором можно будет насладиться не менее увлекательной развязкой.

Смотреть онлайн сериал: Профиль убийцы — Profil ubijcy (2012-2015) 1,2 сезоны

Дополнительный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 16 серий; 2 сезон 24 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 8,60 ГБ; 2 сезон 14,07 ГБ;
  • Формат видео: AVI