Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Против течения — Protiv techenija (2004)

Оцените Сериал
(16 голосов)
Против течения — Protiv techenija (2004)

Год выпуска: 2004
Страна: Россия
Жанр: драма, детектив
Продолжительность1 сезона
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВалентин Донсков, Анатолий Матешко
В роляхМихаил Пореченков, Виктор Раков, Анна Ковальчук, Виктор Проскурин, Михаил Шевчук, Максим Виторган, Александр Песков, Владимир Стеклов, Татьяна Агафонова, Марина Голуб

Описание Сериала: Очень редко убийца не доводит своего дела до конца, он выслеживает свою жертву и делает все возможное для того, чтобы его работа не оставила после себя никаких следов, позволяющих выследить его. Но это лишь одна из сторон, о которых рассказывает сериал «Против течения», ведь главным действующим лицом данной картины является человек, за которым идет эта охота. Смотреть этот фильм в онлайн можно на страницах нашего сетевого портала.

У двух приятелей есть большие планы на будущее. Один из них работает каскадером, а второй достиг весьма неплохих вершин в сфере бизнеса. Они решили снять новый фильм и, как только начались съемки, произошел трагический случай, который унес жизнь жены Сергея. Для того чтобы немного облегчить страдания друга и развеять его нехорошие мысли, Олег просит его взять с собой продюсера Мартина и отправиться на поиски новых мест, в которых можно будет провести натурные съемки.

Уже во время поездки, американец погибает от рук неизвестного, а нашему герою удается выжить. И вот он, раненый и истощенный, был найден охотником Анатолием. К сожалению, все найденные улики говорят явно не в его пользу, поэтому Сергея пытаются обвинить в убийстве продюсера. Вот только в кругах местных жителей бытует другое мнение. Они нисколько не сомневаются в том, что каскадер не имеет к убийству никакого отношения.

Эти добрые люди помогают молодому человеку окрепнуть после ранения и делают все возможное для того, чтобы собрать необходимый груз оправдательных доказательств. Тем временем, Сергей влюбляется в Анну, дочку Анатолия. Все постепенно налаживается, но таинственному убийце становится известно о том, что его жертве удалось выжить. Дело нужно довести до конца, и он отправляется на поиски нашего героя, которому доведется принять последний, в этот раз решающий бой. Сможет ли герой этой картины дать надлежащий отпор безжалостному убийце, и удастся ли ему защитить близких людей?

Смотреть онлайн сериал: Против течения — Protiv techenija (2004)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,33 ГБ;
  • Формат видео: AVI