Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Провинциалка — Provincialka (2008)

Оцените Сериал
(10 голосов)
Провинциалка — Provincialka (2008)

Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАртем Насыбулин
В роляхАнна Арланова, Ирина Розанова, Григорий Антипенко, Станислав Бондаренко, Татьяна Космачева, Татьяна Ташкова, Кирилл Жандаров, Родион Вьюшкин, Ада Роговцева, Яна Студилина

Описание Сериала: Фильм о девушке, подобно многим приехавшей покорять Москву, и столкнувшейся здесь с такими трудностями, которые дано выдержать далеко не каждому. Смотреть эту детективную историю зрители могут на нашем сайте. Сериал «Провинциалка» доступнее для онлайн просмотра без ограничений. Вы можете приступить к просмотру в любое время, даже прямо сейчас.

Москва притягивает провинциалов своими возможностями, однако для того, чтобы добиться здесь успеха, нужно быть по-настоящему целеустремленным человеком, готовым мириться с неудобствами жизни на съемной квартире, необходимостью много и тяжело работать, а также с пренебрежительным отношением к себе со стороны тех, кто называет себя коренными москвичами. Лиза Голицына очень целеустремленная девушка. Она твердо решила остаться здесь, добиться успеха и стать счастливой.

Но неожиданно с ее сестрой случается несчастье. По ложному обвинению она попадает в тюрьму, и ей грозит немалый срок за убийство, которого она не совершала. Лиза решает докопаться до истины во что бы то ни стало, и при этом ей нужно учиться, работать, помогать больной матери, а в свободное время заниматься детективной деятельностью на свой страх и риск.

Лизе придется пройти через множество испытаний, прежде чем она добьется своего – найдет настоящего убийцу, а также найдет свою любовь. Причем влюбится в нее не какой-нибудь простой смертный, а богатый наследник Марк – настоящий принц из всем известной сказки про Золушку. Но современной Золушке самой придется добиваться всего, и в этом ей поможет ее природная честность и доброта.

Благодаря своим личным качествам Лиза всегда находит хороших людей, которые поддерживают и помогают ей в ее трудном и опасном деле. Однако до всего этого еще очень далеко, и на этом пути ожидает масса препятствий в виде непредвиденных обстоятельств и нехороших людей, которых на свете пусть и не большинство, но тоже достаточно много.

Смотреть онлайн сериал: Провинциалка — Provincialka (2008)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,11 ГБ;
  • Формат видео: AVI