Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Провинциалы — Provincialy (2002)

Оцените Сериал
(4 голосов)
Провинциалы — Provincialy (2002)

Год выпуска: 2002
Страна: Россия
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВладимир Краснопольский, Валерий Усков
В роляхКсения Кузнецова, Анатолий Пашинин, Диллон Олойеде, Александр Фисенко, Александр Леньков, Юрий Стосков, Павел Пойманов, Олеся Железняк, Дмитрий Дибров, Вилли Токарев

Описание Сериала: И, кажется, что они такие близкие люди, вот только с разными судьбами. Все было хорошо до того самого момента, как они решили реализовать свои мечты. Сериал «Провинциалы» повествует о непростой судьбе влюбленной пары, решившей покорить столичные вершины. Что из этого вышло, станет ясно лишь по ходу повествования, ведь этим людям доведется пройти через многочисленные испытания, которые будет очень непросто выдержать. В онлайн режиме данную киноленту можно смотреть средствами нашей электронной страницы.

Покинув маленький городок, влюбленные отправились в путь. Они молоды и целенаправленны. Девушка мечтает об актерской карьере, а парень грезит большим боксом. Но те люди, которые оказываются в столичном круговороте, крайне редко сохраняют свои прежние качества и человеческие черты характера. Интриги и страсти поглотили молодую пару и, теперь, они вынуждены двигаться в совершенно разных направлениях. Москва не чествует приезжих.

Герои картины окажутся в тюрьме, ввяжутся в драку с местным фашистским движением и, в конечном итоге, просто-напросто потеряют друг друга. Разве молодой парень мог представить, что ему доведется выступать в роли самого обыкновенного «гладиатора»? Закрытый элитный клуб принесет с собой новое окружение, новых знакомых и, даже, новую любовь. Иллюзии разрушатся о стены проблем и забот, все снова перевернется и вдруг станет ясно, что новая дружба – это всего лишь фарс, который очень быстро сменится очередным разочарованием.

Что же касается молодой девушки, то можно не сомневаться в том, что ее путь будет не менее тернистым и непростым. Все дело в том, что так много представителей современной молодежи пытаются найти свое призрачное счастье на чужой земле, на которой действуют чужие законы и люди, которые здесь живут, не собираются уступать законные места, уже давно нагретые для них. Чем закончится этот непростой путь, и обретут ли главные герои счастье, можно будет узнать лишь под занавес повествования.

Смотреть онлайн сериал: Провинциалы — Provincialy (2002)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,13 ГБ;
  • Формат видео: AVI