Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Прощальное эхо — Prowalnoe jeho (2004)

Оцените Сериал
(3 голосов)
Прощальное эхо — Prowalnoe jeho (2004)

Год выпуска: 2004
Страна: Россия
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерИгорь Черницкий
В роляхНиколай Романов, Татьяна Болдина, Игорь Черницкий, Евгения Дмитриева, Александр Феклистов, Светлана Иванова, Светлана Крючкова, Ирина Мирошниченко, Дарья Мороз Александр Носик

Описание Сериала: Идут годы, меняются люди. И вот, спустя время, снова встречаются старые друзья. Но, как оказывается, они далеко уже не те, кем были во время последней встречи. Кто-то стал лучше, кто-то – хуже. В любом случае, они очень сильно изменились и теперь, тем людям, о которых рассказывает сериал «Прощальное эхо», придется узнать много нового друг о друге. Но понравится ли им то, что они увидят? В онлайн режиме данную картину можно смотреть на страницах нашего электронного портала.

Все началось еще в восьмидесятых годах. Десятилетие идет к своему закату и в центре внимания оказывается тройка друзей. Все они вместе учились в медицинском институте, и в этот раз их вместе собрало радостное событие – свадьба однокурсницы. Но у жизни, как всегда, есть свои планы на каждого человека.

Она распоряжается так, что все эти люди разъехались по разным городам, оказались в разных странах. Одному из них удалось устроиться работать хирургом в столичную клинику, второй стал обыкновенным торговцем самиздатом, а третий, покоряет вершины по военно-врачебной линии. Можно подумать, что уже ничего не сможет свести их вместе. Прошло больше десяти лет и теперь, перед ними откроются различные тайны, они станут свидетелями многих интриг и узнают то, что совсем не хотели бы знать. Что тут сказать, если когда-то давно они совершили много ошибок и теперь, пришел час расплаты, от которого еще никому не удавалось убежать.

В наши дни им будет очень нелегко принять эту информацию, о которой лучше было позабыть и ничего не знать. Долгое эхо беспечности и малодушие догонит каждого из них. В воздухе растворится доверие и выйдет на передний план трусость, найдется место для ненависти и любви. Но смогут ли эти люди после стольких событий продолжить общение и, при этом, остаться теми же беспечными друзьями, какими они были во время обучения в медицинском институте. Но это все прояснится лишь по ходу развития событий, таких загадочных и очень непредсказуемых.

Смотреть онлайн сериал: Прощальное эхо — Prowalnoe jeho (2004)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,1 ГБ;
  • Формат видео: AVI