Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Псевдоним Албанец — Psevdonim Albanec (2006-2012) 1,2,3,4 сезоны

Оцените Сериал
(95 голосов)
Псевдоним Албанец — Psevdonim Albanec (2006-2012) 1,2,3,4 сезоны

Год выпуска: 2006-2012
Страна: Россия
Жанр: боевик
Продолжительность4 сезона
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерРауф Кубаев
В роляхАлександр Дедюшко, Светлана Ходченкова, Владимир Стеклов, Александр Песков, Вадим Андреев, Габриэлла Мариани, Татьяна Лютаева, Марк Рудинштейн, Виталий Альшанский, Владимир Малюгин

Описание Сериала: В 2006 году кинокомпания «Фабула» и телекомпания «НТВ» закончили съемку нового сериала, снятого талантливым режиссером Рауфом Кубаевым по сценарию, написанному Игорем Гузуном и Андреем Житковым. 8-серийная лента, снятая в жанре приключенческого боевика, получила название «Псевдоним Албанец». Только появившись на голубых экранах, сериал сразу же завоевал сердца и внимание большей части мужского населения страны.

Главным героем сериала является майор Виктор Алексеевич Албанцев, который получил оперативную кличку, созвучную со своей фамилией, - «Албанец». Роль этого профессионального военного сыграл известный отечественный супермен Александр Дедюшко.

«Албанец» - сотрудник специальных служб, который выполнял самые трудные и ответственные задания советского правительства. В лицо его знал только ограниченный круг лиц. Со временем его имя стало нарицательным, а дело, которое поручалось «Албанцу», однозначно выполнялось аккуратно и в срок.

Если говорить по-простому, то Албанцев являлся профессиональным ликвидатором или, другими словами, - «чистильщик», организовывавший и выполнявший задачи по физическому устранению неугодных советскому руководству лиц. Александр Дедюшко очень органично вписался в порученную ему роль. Если Вы захотите сериал «Псевдоним Албанец» смотреть онлайн, то сможете это в полной мере оценить.

Однако после распада Советского Союза, в возникшем хаосе и суматохе, когда никто уже не думал о том, что любой стране и в любое время понадобятся настоящие профессионалы, об «Албанце» просто-напросто забыли. Решив, что ему пора отдохнуть от кровавых и грязных дел, Виктор Албанцев вышел в отставку и уединился у себя дома. Однако долго отдыхать ему не пришлось.

Некоторые частные структуры, куда перешли работать его бывшие начальники, вспомнили о мастере устранения неугодных лиц, который за всю свою карьеру не сделал ни одной ошибки. «Албанец» получает новое задание и убывает в далекую Испанию, для выполнения секретной миссии по уничтожению крупного наркобарона…

Смотреть онлайн сериал: Псевдоним Албанец — Psevdonim Albanec (2006-2012) 1,2,3,4 сезоны

Дополнительный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 9 серий; 2 сезон 20 серий; 3 сезон 16 серий; 4 сезон 16 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,34 ГБ; 2 сезон 8,54 ГБ; 3 сезон 8,67 ГБ; 4 сезон 8,72 ГБ;
  • Формат видео: AVI