Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Путь к себе — Put k sebe (2010)

Оцените Сериал
(4 голосов)
Путь к себе — Put k sebe (2010)

Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАртем Мазунов
В роляхГлафира Тарханова, Андрей Финягин, Михаил Евланов, Людмила Гнилова, Артем Мазунов, Константин Балакирев, Павел Сметанкин, Анна Чил-Акопова, Луиза-Габриэла Бровина, Екатерина Копанова

Описание Сериала: Драматичный фильм «Путь к себе» рассказывает о том, как порой меняется жизнь человека под давлением обстоятельств. И хоть обстоятельства эти неприятны и болезненны, но в конечном итоге именно они помогают найти свое истинное призвание. Смотреть этот интересный и поучительный фильм вы сможете у нас. Наш виртуальный кинотеатр приглашает на сериал «Путь к себе», который вы увидите онлайн, выбрав для этого удобное время. Предлагаем приступить к просмотру немедленно.

Рада и Валера любят друг друга, и все у них идет к свадьбе. Рада беременна и, казалось бы, ничто не сможет помешать ее счастью с Валерием. Но здесь вмешалась мать жениха, которая за что-то невзлюбила будущую невестку. Почему-то она убеждена в том, что Рада ведьма, а чего хорошего можно ждать от ведьмы? Конечно, у нее самые черные намерения, а сына она приворожила.

Как это часто бывает, мать имеет большое влияние на своего сына, и в конечном итоге она убедила Валерия в своей правоте. Тот бросил Раду на произвол судьбы с маленьким ребенком на руках. Конечно, в таком положении впору впасть в отчаяние – жить не на что, помочь некому, на работу устроиться практически невозможно.

Такие трудности кого хочешь сломают, но героиня фильма оказалась сильной женщиной. Ей пришлось принять важное решение, которое изменило ее жизнь и помогло найти свой путь в ней. Рада обладает способностью видеть прошлое людей, а такое дано далеко не каждому человеку. И оказывается, именно в этом состоит ее призвание - помогать людям в решении многих проблем, с которыми современная медицина так и не научилась справляться. Не зря говорят, что чужая душа – потемки, и каждый человек носит в себе целый мир.

Рада, которой самой пришлось пройти через поиски самой себя, теперь сможет помочь и другим в этом деле, ведь самое главное в жизни человека – это найти свое призвание, любимое дело, и многим людям не под силу справиться с этим самостоятельно.

Смотреть онлайн сериал: Путь к себе — Put k sebe (2010)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,15 ГБ;
  • Формат видео: AVI