Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Путешествие — Puteshestvie (2007)

Оцените Сериал
(7 голосов)
Путешествие — Puteshestvie (2007)

Год выпуска: 2007
Страна: Россия
Жанр: комедия, приключения
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВладимир Харченко-Куликовский
В роляхГалина Беляева, Александр Кузнецов, Борис Токарев, Оксана Мысина, Александр Леньков, Сергей Мухин, Константин Глушков, Роман Ладнев, Елена Болдина, Татьяна Шихова

Описание Сериала: Как много всего загадочного и невероятного таится в этом слове. Оно может подразумевать новые знакомства, приятное общение, отдых и работу, дружбу и любовь. Незнакомые места всегда располагают к новым жизненным поворотам. А что можно сказать, когда путешествие происходит не между городами и странами, а между временными периодами? Для того чтобы получить об этом определенное представление, нужно лишь обратить свое внимание на сериал «Путешествие». Он представляет собой загадочную историю, в которой каждый новый эпизод заставляет погрузиться в мир фантазий и загадок. Смотреть его в онлайн можно на нашем сетевом портале.

У трех друзей были свои планы на дальнейшую жизнь. Они учились в институте и думали о том, чем стоит заняться после его окончания. Все они надеялись на то, что впереди их ожидает карьера актеров. Но, как и бывает в жизни, судьба на этот счет имела несколько противоположный взгляд. И вот, Между Верой и Андреем был заключен официальный союз, и они вместе начали зарабатывать тем, что выступали на вечеринках в роли клоунов. Что касается Вячеслава, то он испытал свою судьбу на поприще частного предпринимателя.

И вот, прошло несколько лет, и старые друзья пришли на встречу. Каково было их удивление, когда стало известно, что бизнес Вячеслава развалился, а Андрею и Вере повстречались аферисты, которые обманули их во время приобретения квартиры. В памяти Вячеслава возникли события ушедших лет, когда он проспонсировал одного профессора, занимавшегося различными разработками. Как оказалось, им была изобретена машина времени.

Главные герои решили, что это изобретение позволит им исправить все прошлые ошибки и иначе прожить свою жизнь. В голове Андрея созревает план по возврату в прошлое и он, не медля, решает привести его в действие. Смогут ли главные герои внести коррективы в свою судьбу и кардинально изменить свое положение и жизненную позицию? Это станет ясно лишь в процессе просмотра.

Смотреть онлайн сериал: Путешествие — Puteshestvie (2007)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,1 ГБ;
  • Формат видео: AVI