Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Расплата — Rasplata (2018)

Оцените Сериал
(11 голосов)
Расплата — Rasplata (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАнна Писаненко
В роляхПелагея Невзорова, Елена Аросьева, Егор Кутенков, Александр Матросов, Ирина Серова, Михаил Стенин, Егор Ковалёв, Вера Тарасова, Илья Соколовский, Андрей Аверьянов

Описание Сериала: Когда говорят слово «расплата», то всегда подразумевается, что человек в чем-то провинился перед другими людьми или провидением и несет за это наказание. Но где и когда так успела «накосячить « в этой жизни героиня этого российского минисериала?

Лариса была несчастлива в браке. Она не могла работать из-за маленькой дочери, у которой были проблемы со здоровьем, а потому полностью зависела от своего мужа в финансовом плане. А тот в свою очередь особенно в последнее время часто возвращался домой пьяным, распускал руки. И однажды после очередного битья соседка Ларисы предложила ей своеобразную помощь – она познакомила несчастную женщину со своими квартирантами – Романом и Мариной, семейной парой, занятой так называемым «челночным бизнесом». И они весьма неожиданно предложили Ларисе поехать с ними, в небольшой приморский городок, и даже билеты купили на свои деньги. По их словам, им нужна помощница, и Лариса подойдет на эту роль как нельзя лучше.

Но на самом деле, все оказалось гораздо менее радужным. Сразу по приезду Роман отобрал у Ларисы паспорт и вскоре заставил ее с дочкой просить милостыню на улице. И женщина оказалась в настоящем рабстве, из которого ей придется выбираться уже самостоятельно, ведь никто в городке не горит желанием ей помогать, так все знают Романа….

Смотреть онлайн сериал: Расплата — Rasplata (2018)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии (2 файла);
  • Размер сериала: 1 сезон 2,35 ГБ;
  • Формат видео: AVI