Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Развод и девичья фамилия — Razvod i devichja familija (2005)

Оцените Сериал
(13 голосов)
Развод и девичья фамилия — Razvod i devichja familija (2005)

Год выпуска: 2005
Страна: Россия
Жанр: детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАндрей Праченко
В роляхТатьяна Колганова, Олег Фомин, Олеся Жураковская, Нина Нижерадзе, Наталия Житкова, Олег Замятин, Прохор Зикора, Людмила Игнатенко, Олег Савкин, Юлия Типанова

Описание Сериала: В жизни многих супружеских пар наступает такой момент, когда в их отношениях возникают определенные трудности. Если пара с ними справляется, то им удается сохранить свой брак. Но, бывают такие случаи, когда именно на этом этапе распадаются довольно крепкие семьи. Вот в случае, о котором рассказывает сериал «Развод и девичья фамилия», его герои не смогли преодолеть этот непростой этап и подали на развод. Смотреть этот фильм в онлайн можно на страницах нашего электронного ресурса.

Как и во многих других случаях, знаменитая писательница Устинова сумела написать действительно хороший и интересный сюжет, который и лег в основу этого фильма. С того момента, как Кира развелась со своим мужем, прошел один год. И это после пятнадцати лет совместной жизни.

Этим делом очень встревожен их сын Тим, который очень хочет, чтобы родители снова жили вместе. Вот только ни не могут даже смотреть друг на друга, не то, что разговаривать. Даже самый простой телефонный разговор может превратиться в грандиозный скандал или ссору. Все дело в том, что за период их совместной жизни накопилось слишком большое количество обид. Так бы они и жили, если бы ни один неприятный случай. Убили начальника Киры, редактора одного из местных изданий Константина Аверина.

Он был застрелен в тот момент, когда направлялся к нашей героине с какими-то важными сведениями. Убийство было совершено прямо у нее в подъезде, неподалеку от квартирной двери. И вот, милиция выдвигает версию о том, что организатором или даже исполнителем убийства была сама Кира. Ей сообщают, что у нее нет никакого алиби, а вот возможностей для реализации этого злодеяния у нее хоть отбавляй. Каково же было негодование этой красивой и умной женщины, когда на нее обрушилось такое количество необоснованных обвинений. Теперь, ей нужно думать о том, как разобраться в сложившейся ситуации и доказать представителям правоохранительных органов свою невиновность.

Смотреть онлайн сериал: Развод и девичья фамилия — Razvod i devichja familija (2005)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 5 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,07 ГБ;
  • Формат видео: AVI