Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Рыжая — Ryzhaja (2008)

Оцените Сериал
(17 голосов)
Рыжая — Ryzhaja (2008)

Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВиталий Бабенко, Юрий Лейзеров, Раду Крихан
В роляхМария Луговая, Анатолий Руденко, Елена Дробышева, Константин Юшкевич, Алла Подчуфарова, Андрей Щипанов, Дмитрий Ячевский, Полина Сидихина, Юлия Силаева, Дмитрий Супонин

Описание Сериала: В 2007 году кинокомпании «Russian World Studios» и «Даниан-фильм» представили на суд телевизионных зрителей свой новый сериал, который включает в себя более 170 серий. Новая работа режиссеров Виталия Бабенко, Юрия Лейзерова, Сергея Данелян, Раду Крихана и Дмитрия Булина носит название «Рыжая», и снята в жанре мелодрамы.

События сериала развиваются в одном провинциальном подмосковном городке. В нем живет простая и талантливая девушка Тася, роль которой убедительно исполняет молодая актриса Мария Луговая. Обладательница роскошной копны рыжих волос, Тася учится в музыкальном училище, и подает большие надежды как перспективный музыкант.

Она мечтает после окончания училища поступить в известный московский ВУЗ имени Гнесиных, где продолжить свою музыкальную карьеру. Да и преподаватели музыки единогласно поддерживают молодое дарование. Однако досадная случайность ставит на надеждах Таси жирный крест. Если Вы решите сериал «Рыжая» смотреть онлайн, то сможете в этом убедиться.

После выступления на отчетном концерте рыжеволосая красавица возвращается домой. Как назло, на ее пути встречается подвыпившие парни из московской молодежной рок группы «To the touch», что переводится «На ощупь». Модные столичные музыканты, которые только закончили отмечать удачное выступление в провинциальном городке, искали приключений, и встреча с молодой и красивой девушкой обещала им неплохую забаву.

Отобрав у Таси портфель с нотами, ребята начали перебрасываться им, предлагая девушке попытаться вернуть его обратно. В разгар забавы, руководитель группы Борис Окунев, роль которого исполняет Андрей Щипанов, случайно толкает Тасю, которая неудачно падает и сильно ударяется головой. После полученной травмы девушка теряет зрение. Осознав, что они натворили, виновники трагедии разбегаются. Борис Окунев очень сожалеет о произошедшей трагедии, виновником которой он невольно стал.

По счастливому совпадению именно его отчим является известным в стране офтальмологом, который единственный, кто может вернуть девушке зрение. Тася переезжает в Московскую клинику, где ее опекает Борис Окунев. Со временем забота парня перерастает в привязанность, а затем в самую настоящую любовь…

Смотреть онлайн сериал: Рыжая — Ryzhaja (2008)

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 171 серия;
  • Размер сериала: 1 сезон 67,28 ГБ;
  • Формат видео: AVI