Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Счастье есть — Schaste est (2011)

Оцените Сериал
(7 голосов)
Счастье есть — Schaste est (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерДмитрий Сорокин
В роляхНаталия Антонова, Александр Тютин, Анна Михайловская, Эльдар Лебедев, Дмитрий Мухин, Игорь Сигов, Светлана Зеленковская, Евгения Кульбачная, Виктор Васильев, Дмитрий Пустильник

Описание Сериала: Новый многосерийный художественный фильм вышел на телеканале «Россия-1» в октябре 2011 года. Трансляция по телевидению происходит в строго определенное время, и в связи с этим далеко не все могут посмотреть этот фильм. Наш сайт решает эту проблему и приглашает на сериал «Счастье есть» в режиме онлайн. Теперь каждый может выбирать для его просмотра удобное время.

Фильм повествует о матери-одиночке, которая вырастила дочь, а свою судьбу так и не устроила. Сорокалетняя Светлана в свое время не смогла получить высшее образование, хотя училась в медицинском институте. Родилась дочь, и она была вынуждена всю себя посвятить ее воспитанию. Всю жизнь Светлана где-то подрабатывала, чтобы обеспечить себе и своему ребенку достойное существование. Квартира у нее однокомнатная, и пока дочь была маленькой, этого вполне хватало, однако девушке исполнилось 18 лет, и у нее появляется личная жизнь.

Иногда у Светланы случаются романы с мужчинами, которые не приводят ни к чему, кроме постели. Последним, кто был ее возлюбленным, оказался командировочный женатый человек. Так случилось, что Светлана забеременела от него, и естественно, что эта новость для будущего отца была нерадостной. Не обрадовалась возможности появления братика или сестрички и дочь Светланы.

В ее планах привести в общую с матерью квартиру своего молодого человека, и маленький ребенок будет этому помехой. Светлана понимает, что рождение ребенка сейчас – это появление новых больших проблем, и для того, чтобы понять, что делать дальше, ей нужно основательно подумать.

После долгих размышлений героиня решает на время уехать к родной сестре, которая живет в маленьком провинциальном городке. Она считает, что так будет лучше для всех, а дальше будет видно. Здесь ее будут ждать новые проблемы. Однако именно здесь она встретит свою любовь. В сорок лет жизнь только начинается, и каждый человек независимо от возраста может найти свое счастье.

Смотреть онлайн сериал: Счастье есть — Schaste est (2011)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,88 ГБ;
  • Формат видео: AVI