Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Сеть — Set' (2008)

Оцените Сериал
(4 голосов)
Сеть — Set' (2008)

Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: приключения, триллер
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерНурбек Эген
В роляхАнастасия Макеева, Алексей Шевченков, Наталья Батрак, Леонид Ворон, Николай Добрынин, Иван Жидков, Петр Кислов, Мила Липнер, Роман Нестеренко, Григорий Перель

Описание Сериала: Данная история берет свой старт в восьмидесятых годах, когда технологии только начинали свой длительный путь развития. Именно тогда Окаемов, который являлся владельцем многочисленных крупных предприятий, выпускающих электронные системы защиты, задумался о высокотехнологичном будущем. Сериал «Сеть» расскажет о том, как благодаря поддержке представителей госаппарата сделал очень умный и продуманный шаг, который должен был помочь в будущем. Смотреть этот формат в онлайн можно на нашей электронной странице.

Решение заключалось в отборе определенного контингента юных дарований, воспитуемых и обучаемых с той целью, чтобы из них выросли действительно профессиональные хакеры, способные поддержать букву закона в рамках технологического будущего, наполненного различными преступлениями.

Выбранный метод воспитания состоял из постоянных пресечений неправильных действий со стороны ребят. Таким образом, они не могли выбирать другие игрушки в садике, уделять внимание не тем дисциплинам в школе и, конечно же, выбирать не тот университет. Кроме того, все они были ограничены в выборе представительниц противоположного пола, ведь ошибочный выбор мог вызвать потерю гениальной головы.

Главную роль в вопросе отбора детей играли деньги и, конечно же, неблагополучные родители. Сами ребята не имели никакого представления о том, что им уготована такая великая судьба. И вот, после наступления дефолта в девяносто восьмом году, предприятие Окаемова прекратило свое существование и всем его воспитанникам довелось очутиться на улице. После этого, сюжет сосредотачивается на жизни двух ребят, являющихся основой всех экспериментов. Они тали крутыми хакерами, вполне благородными но, все равно, находящимися в списке преступников. Когда они узнали, что именно произошло с ними в детстве, друзья провели полную переоценку взглядов и встали по разные стороны баррикады.

Смотреть онлайн сериал: Сеть — Set' (2008)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 5,45 ГБ;
  • Формат видео: AVI