Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Сезон любви — Sezon ljubvi (2015)

Оцените Сериал
(5 голосов)
Сезон любви — Sezon ljubvi (2015)

Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерКаринэ Фолиянц
В роляхНаталия Антонова, Кирилл Гребенщиков, Алеса Качер, Ричард Бондарев, Ольга Чудакова, Алексей Огурцов, Наталья Хорохорина, Маргарита Дьяченкова, Фархад Махмудов, Валерий Иваков, Ольга Хохлова

Описание Сериала: Море, солнце, зелень, красивый южный город. Именно здесь живут Надежда и ее подруга. Уже не очень молоды, но по-прежнему красивы и обаятельны, хорошие хозяйки и заботливые дочери, они ждут главного подарка судьбы – настоящей любви.

Только что-то все не получается, не складывается, не срастается, так и нет рядом сильного мужского плеча, поддержки, а годы идут. У других подруг – семьи, мужья, дети, в то время как у главной героини – лишь ожидание женского счастья. Но Надежду не зря так и зовут – надеждой, она никогда не переставала надеяться, верить, что будет и на ее улице праздник, найдется мужчина, который и поймет, и приласкает и по-настоящему полюбит. Женщина видная, Надя пользуется успехом у противоположного пола, привлекает мужские взгляды.

Но как вновь не ошибиться в выборе, как опять не обжечься несчастной любовью, фальшивыми чувствами? Одна надежда – на чуткое женское сердце, которое наверняка забьется сильнее, когда придет настоящая любовь. А придет ли она?

Смотреть онлайн сериал: Сезон любви — Sezon ljubvi (2015)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,83 ГБ;
  • Формат видео: AVI