Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Сильнее огня — Sil'nee ognja (2007)

Оцените Сериал
(29 голосов)
Сильнее огня — Sil'nee ognja (2007)

Год выпуска: 2007
Страна: Россия
Жанр: боевик, драма, военный
Продолжительность1 сезон

Описание Сериала: Что бы могло произойти с людьми и миром, если бы ни мужественные и отважные люди, которые, не боясь за свою жизнь, вступали в бой и, благодаря своим усилиям, одерживали победу?

Как хорошо, что всегда находились герои, для которых жизнь других людей стоит гораздо выше, чем своя собственная. Вот об этих людях и расскажет сериал «Сильнее огня», в котором рассматривается буквально несколько эпизодов из периода военного времени. Вокруг разруха, страх и смерти людей, но это не позволяет им сдаваться и, уж тем более, отступать, ведь каждый из героев данной картины уже давно определился со своим выбором. Смотреть этот фильм в онлайн можно на нашем увлекательном портале.

События, о которых расскажет этот фильм, берут свое начало в июне рокового 1941 года. Именно тогда огромные силы немецкого противника мобилизовались возле советской границы и, не скрывая своих целей, начали стремительную атаку.

Что касается героев фильма, то речь пойдет о молодых артиллеристах, которым довелось оказаться в самом круговороте событий с первого момента начала этой ужасной войны. Все дело в том, что они утратили вооружение и приложили максимум усилий для того, чтобы как можно быстрей покинуть вражеский плен. И вот, измученные и ужасно уставшие, они мужественно встают на защиту своей земли.

На них надвигаются огромные силы противника и все, что остается, так это принять бой. Все они прекрасно понимают, что для них это могут быть последние моменты жизни. После этого, события перенесут телезрителей на год вперед. Теперь, главным героям доведется справиться с еще большим количеством различных испытаний, от которых напрямую зависит жизнь большого количества людей. Телезрители успеют проникнуться чувством глубокого сопереживания за героев данного телевизионного проекта. Многие события, в которых оказываются главные герои, кажутся безвыходными и смертельно опасными, но они всегда находят возможность для того, чтобы выйти из них победителями.

Смотреть онлайн сериал: Сильнее огня — Sil'nee ognja (2007)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,37 ГБ;
  • Формат видео: AVI