Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Сквот — Skvot (2011)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Сквот — Skvot (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВлад Ланнэ
В роляхИлья Шидловский, Сергей Петров, Маргарита Бубнова, Вера Тран, Тьери Деа, Вугар Джафаров, Александр Басалыгин, Инна Горбикова, Андрей Бодренков, Ольга Слуцкая

Описание Сериала: Художественный фильм 2011 года «Сквот» затрагивает уже уходящее в прошлое явление сквоттинга. Фильм будет интересно посмотреть тем, кто любит молодежные мелодрамы о жизни не совсем обычных людей. Сериал «Сквот» открыт для просмотра онлайн на нашем сайте.

Явление под названием «сквоттинг» известно достаточно давно. Сквотами называют заброшенные жилые дома, в которых без ведома владельцев, которым обычно по какой-то причине нет дела до своей собственности, поселяются люди, и приводят их сюда разные причины. Одним элементарно негде жить, другие считают, что право индивидуума жить там, где ему нравиться стоит выше буржуазного права собственности. Такие люди живут своеобразными коммунами, которые называются сквотами, а жильцы, соответственно, сквоттерами.

В настоящее время это явление стало редкостью, так как недвижимость весьма дорога, и мало кто оставляет ее без надлежащего внимания, что заставляет сквоттеров покидать свои «берлоги» в поисках другого убежища, а многим приходится кардинально менять образ жизни. Главный герой описываемого фильма никогда не сталкивался с подобными явлениями, так как он сын богатых родителей (мажор по общепринятой терминологии), у него соответствующий круг общения и образ жизни. Но однажды пропадает его сестра, и Макс отправляется на ее поиски.

В результате он попадает в сквот, где находит колоритное и разнообразное общество. В планах героя было всего лишь зайти ненадолго и выяснить, нет ли здесь его сестры. Тем не менее, Максу суждено задержаться в сквоте достаточно надолго, и виной тому череда удивительных и загадочных событий, которые начинаются с его появлением. Здесь он встречает самых разных людей, в том числе представителей различных субкультур и движений. Чего стоит только девичья панк-группа, или бородатый сисадмин.

Здесь живут такие, казалось бы, взаимоисключающие соседи, как гопник и представитель сексуальных меньшинств. Найдется здесь и девушка, мечтающая стать актрисой, торговец наркотиками, гастарбайтер (куда уж без них) и много других не менее интересных персонажей, с которыми Максу предстоит познакомиться поближе.

Смотреть онлайн сериал: Сквот — Skvot (2011)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,15 ГБ;
  • Формат видео: AVI