Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал След саламандры — Sled salamandry (2009)

Оцените Сериал
(24 голосов)
След саламандры — Sled salamandry (2009)

Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, приключения
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАлександр Замятин
В роляхОскар Кучера, Александр Самойленко, Евгения Лоза, Сергей Газаров, Фархад Махмудов, Анна Капалева, Давид Ткебучава, Александр Лойе, Рафаэль Мукаев, Александр Карпов

Описание Сериала: Российская приключенческая мелодрама о молодой женщине, без колебаний отправившейся на поиски мужа и сына в чужую страну. Фильм был снят компанией «Студия IV” в сотрудничестве с «НТВ-кино» и вышел на украинском телевидении в ноябре 2009 года. Российский зритель мог смотреть этот увлекательный фильм в марте 2010 года на телеканале «Россия». В настоящее время сериал «След саламандры» зрители могут в любое время просматривать на нашем сайте. Онлайн трансляция начинается по требованию зрителя.

Со своим будущим мужем Фархадом Вера познакомилась в институте, где они учились на одном курсе. Они вместе уже 8 лет, и у них подрастает сын. Все эти годы Фархад занимается наркобизнесом – его отец крупный поставщик зелья в Россию живет в вымышленной стране Богустан.

Бизнес процветает, но однажды жадность чуть не приводит Фархада к гибели. Недовольные повышением цены покупатели попытались убить Фархада, но в перестрелке погиб его друг Собир. Фархад знает, что вскоре будет арестован, и решает бежать в Богустан. Жене он рассказал, что его отец находится при смерти, и единственное его желание перед смертью – это повидать внука, которого дедушка никогда не видел.

Вера отпускает мужа с сыном в Богустан, и нехорошие предчувствия перед их отъездом женщину не обманули. От них долгое время нет никаких известий, и в конце концов Вера решает ехать на их поиски. Оказалось, что отец Фархада жив-здоров, но почему-то не желает раскрывать невестке истинное положение вещей. Он рассказывает Вере небылицу о том, что Фархад с сыном находятся в заложниках, а присутствие Веры только усугубляет ситуацию.

Вера понимает, что свекр ее обманывает, и по дороге в аэропорт, куда ее везут чуть ли не насильно, ей удается бежать от сопровождающих. Обыкновенная русская женщина попадает в восточную страну, где совершенно другой жизненный уклад, и вынуждена здесь практически в одиночку заниматься поисками мужа и сына. А в это время ее ищет Фархад.

Смотреть онлайн сериал: След саламандры — Sled salamandry (2009)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,22 ГБ;
  • Формат видео: AVI