Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Следаки — Sledaki (2001)

Оцените Сериал
(7 голосов)
Следаки — Sledaki (2001)

Год выпуска: 2001
Страна: Россия
Жанр: криминал, детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАндрей Ушатинский
В роляхАндрей Биланов, Александра Попова (III), Наташа Фенкина, Дмитрий Богдан, Константин Исаев (II), Татьяна Лисицына, Андрей Москвичев, Мария Чувилина, Алла Чимшит, Наталья Дворецкая, Александр Василевский, Ирина Карева, Ольга Моховая, Анна Автушенко, Сергей Гузеев, Анастасия Привалова, Александр Синюков, Игорь Поселенов, Константин Житинев, Николай Зазуля, Александр Стёпин, Дмитрий Умеров, Ирина Вилкова (II), Виталий Кулаков, Павел Ремнёв, Константин Столяров, Иван Руденко, Елена Альмяшева, Екатерина Линцевич, Александр Зуев

Описание Сериала: Новый, невероятно захватывающий телесериал «Следаки» вышел на канале РЕН ТВ 22 августа 2011 года. Главным героем телесериала является руководитель следственного отдела РОВД Ремизов.

Он просто завален неисчислимым количеством важных дел, а помощников у него всего два. В его непосредственном подчинении находится всего два человека – следователи Сергей и Алина. Также ему помогают эксперт-криминалист и патологоанатом, которые вечно жалуются на то, что их чересчур эксплуатируют. Однако вскоре, в распоряжение Ремизова поступает пара зеленых и неотесанных новичков: Кира – замкнутая в себе красавица со способностями взлома сейфов, и Митя – типичный ботаник, который считает себя суперменом.

Казалось бы, что удивительного может произойти в обычном следственном отделе? Однако яркие персонажи его сотрудников, гора нераскрытых дел, столкновения характеров и амбиций, бурлящие эмоции, противостояние опыта «стариков» с новыми знаниями новичков и безудержное рвение главных героев, способны привлечь внимание любого зрителя. Отношения внутри команды, прямо скажем – весьма непростые. Однако в итоге побеждают командная игра и сопереживание, и главные герои неизменно выходят победителями из любой, даже самой запутанной ситуации.

Сюжет сериала увлекает зрителя с первых минут просмотра. Буквально все серии сериала содержат сцены слежек и погонь. Каждая серия – это отдельная и запутанная история, которую зрители разгадывают вместе с опытным начальником и молодыми следователями.

В главных ролях нового сериала снимаются такие актеры, как: Андрей Биланов, известный по фильмам «Псевдоним албанец» и «Адвокат»; Наталья Фенкина, запомнившаяся зрителям по фильму «Диверсант»; Константин Исаев, снимавшийся в фильмах «Антикиллер» и «Глухарь»; Александра Попова, известная по фильму «Амазонки» и Дмитрий Богданов, известный телезрителям по фильму «Петровка 38». Смотрите детективный сериал «Следаки» на канале РЕН ТВ. Также у вас есть возможность просмотреть все серии 1 сезона в онлайн режиме.

Смотреть онлайн сериал: Следаки — Sledaki (2001)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 64 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 16,09 ГБ;
  • Формат видео: AVI