Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Следственный комитет (СК) — Sledstvennyj komitet (2012)

Оцените Сериал
(7 голосов)
Следственный комитет (СК) — Sledstvennyj komitet (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: детектив, криминал
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерЮрий Попович
В роляхЕлена Морозова, Дмитрий Щербина, Анатолий Гущин, Максим Щеголев, Денис Бондарков, Галина Коньшина, Ангелина Коршунова, Оксана Семенова, Андрей Лебедев, Николай Дроздовский

Описание Сериала: Основой многих телевизионных проектов становятся реальные люди, которые живут рядом с нами, но непременно остаются за кадром. Некоторые из этих героев обладают действительно невероятными качествами, которыми стоит гордиться. Иногда, довольно трудно поверить в то, что эти люди действительно реально существуют и справляются с такими запутанными и сложными проблемами. Сериал «СК» становится действительно новым словом в съемках современных форматов. Смотреть в онлайн его можно на нашем интернет сайте.

Те следователи, о которых ведется повествование в данном фильме, действительно существуют и в реальном мире. Они неоднократно справлялись с самыми сложными реальными делами. В данном случае сценаристы отказались от обыденного собирательного образа, повсеместно встречающегося в различных телевизионных картинах. В ходе двенадцати серий, телезритель будет пристально следить за тремя главными героями – следователями. Они трудятся в Следственном Комитете России и постоянно разбираются с самыми непредсказуемыми ситуациями. Каждый из них носит высокое звание и является самым настоящим гением своего дела. Между прочим, каждое расследование, которое отображается в сериале, является реальным. Виновники этих происшествий уже были найдены и понесли законное наказание.

Зритель может насладиться не только захватывающей детективной интригой, основой для которой стали жизненные факты, но и ознакомиться с самой личностью следователя, в большинстве случаев находящегося «в тени» самого расследования.

Можно не сомневаться в том, что гораздо интересней наблюдать за деятельность реального человека, чем затрачивать свое время на просмотр выдуманных сюжетов, не имеющих практически никаких сходств с реальной человеческой жизнью. Герои фильма не являются супергероями, они ходят по одной с нами земле и обладают многочисленными человеческими слабостями, свойственными каждому обычному человеку.

Смотреть онлайн сериал: Следственный комитет (СК) — Sledstvennyj komitet (2012)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 24 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 12,96 ГБ;
  • Формат видео: AVI