Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Служба 21, или Мыслить надо позитивно — Sluzhba 21, ili Myslit' nado pozitivno (2006)

Оцените Сериал
(8 голосов)
Служба 21, или Мыслить надо позитивно — Sluzhba 21, ili Myslit' nado pozitivno (2006)

Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Жанр: комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерЕва Белова
В роляхНаталья Дюфресс, Сергей Краснов, Елена Плаксина, Антон Шпиньков, Екатерина Щанкина, Антон Эльдаров, Александр Андриенко, Дмитрий Аросьев, Михаил Барщевский, Сергей Баталов

Описание Сериала: Ох уж эти студенты. Их жизнь наполнена различными приключениями и вольготно проходит между каждой новой сессией. Хотя, чего стоит несколько часов подготовки к экзамену, по сравнению с целым семестром веселых вечеринок и различных ситуаций, некоторые из которых оказываются вполне серьезными и, на первый студенческий взгляд, неразрешимыми. О буднях молодежи расскажет сериал «Служба 21, или мыслить надо позитивно», успешно сочетающий в себе комедийную и вполне серьезную составляющую. Смотреть данный формат в режиме онлайн можно на страницах нашего виртуального ресурса.

В центре событий, компания молодежи, решившая создать что-то вроде студенческой службы спасения. Естественно, что из этой задумки должно получиться что-то необычное и весьма неординарное. Чего только стоит тот день, когда свершилось это событие! Речь идет о двадцать пятом января, празднике всех студентов.

Что касается названия для этой организации, то оно было выбрано исходя из среднего студенческого возраста. Сам формат состоит из пяти невероятных и интересных историй. Выходит так, что каждые две серии раскрывают одну историю. Смех будет сменяться слезами, ведь далеко не все происходящие события могут приносить лишь радость и веселье. Большая часть картины развивается на территории российской столицы.

Те сцены, которые связаны со студенческой жизнью, а именно: занятия в аудиториях, съемки в общежитии и клубе, проходили в РЭА.

Для съемок последних двух эпизодов съемочная группа перебралась в Подмосковье и во Владимирскую область. Многое из происходящего на экране позволит действительно вспомнить телезрителям свои студенческие годы, ведь эти ситуации легко могут произойти с любым человеком, в них нет ничего фантастического или нереального. Главное, что с появлением данной службы у студентов появилась настоящая поддержка и помощь в лице веселых и жизнерадостных людей, всегда открытых для диалога.

Смотреть онлайн сериал: Служба 21, или Мыслить надо позитивно — Sluzhba 21, ili Myslit' nado pozitivno (2006)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 10 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,33 ГБ;
  • Формат видео: AVI