Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Сонька: Продолжение легенды — Sonka: Prodolzhenie legendy (2010)

Оцените Сериал
(40 голосов)
Сонька: Продолжение легенды — Sonka: Prodolzhenie legendy (2010)

Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВиктор Мережко
В роляхАнастасия Микульчина, Дмитрий Аверин, Игорь Ботвин, Наталья Варфоломеева, Михаил Елисеев, Станислав Концевич, Владимир Кошевой, Роман Мадянов, Андрей Мартынов, Владимир Матвеев

Описание Сериала: В 2010 году кинокомпании «Аврора» и «Кинопитер» закончили работу над новой частью сериала, снятого режиссером Виктором Мережко по им же написанному сценарию. Премьера сериала, получившего название «Сонька: продолжение легенды», состоялась 6 марта 2010 года на телевизионном канале «Украина». Жители России смогли наслаждаться острым сюжетом сериала с 18 октября того же года, когда кинороман вышел на экранах канала «Россия 1». Сериал, снятый в жанре криминальных приключений, состоит из четырнадцати серий.

Действия сериала разворачиваются в переломном и страшном для России 1905 году. Страну лихорадит от потрясений. Только что закончившаяся Русско-Японская война, принесла народу только недовольство и горечь поражения. В среде русской интеллигенции царит моральный и нравственный упадок. Общая негативная атмосфера вызывает бурный рост всяческих террористических организаций, которые проведением целого ряда погромов и террористических актов пытаются окончательно подорвать устои самодержавного государства. Если Вы захотите сериал «Сонька: продолжение легенды» смотреть онлайн, то отчетливо это увидите.

В такой непростой обстановке развивается личная драма легенды воровского мира Соньки. Ее возлюбленный Михель изнывает от тоски по любимой женщине на Сахалинской каторге. Сонька уже давно мечтает о прекращении преступной карьеры и возвращении к честной жизни. Однако висящий на ней долг, перед криминальным авторитетом Мамаем, не дает ей это сделать. В счет уплаты долга Мамай поручает Соньке выкрасть известный алмаз под названием «Великий Могол» у его владельца князя Брянского. Однако «Великий Могол» охраняется и днем и ночью.

Сонька не в состоянии решить эту задачу. Но коварный Мамай подсказывает, что подход к любвеобильному князю можно найти через юную красоту уже сформировавшейся старшей дочери Сони – Михелины.

Как ни тоскливо Соньке, но она соглашается приобщить Михелину к своему преступному промыслу. Умело подстроив князю Брянскому автомобильную аварию, Сонька вводит Михелину в круг знакомых князя…

Смотреть онлайн сериал: Сонька: Продолжение легенды — Sonka: Prodolzhenie legendy (2010)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 14 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,28 ГБ;
  • Формат видео: AVI