Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Спасти босса — Spasti bossa (2012)

Оцените Сериал
(34 голосов)
Спасти босса — Spasti bossa (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: драма, комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерКонстантин Фролов, Владимир Устюгов
В роляхКсения Хаирова, Илья Иосифов, Оксана Дорохина, Алена Криг, Илья Коробко, Анастасия Стежко, Анатолий Котенёв, Анастасия Маринина, Артём Яковлев (II), Юлия Ерусова, Алексей Зуев, Тимофей Смирнов, Александр Аноприков, Екатерина Данилова (II), Екатерина Зонненштраль, Олег Акулич, Марина Николаева, Иван Гришанов

Описание Сериала: Начальники могут быть самыми разными, ведь они вполне обыкновенные люди, которые характеризуются своим характером, своими взглядами на жизнь, своей манерой поведения. Босс может нравиться или нет, но от этого практически ничего не меняется, ведь нужно работать и зарабатывать деньги. Главная героиня придерживается именно такой точки рения, но она оказалась далеко не в самой стандартной ситуации. Сериал «Спасти босса» откроет новую страницу в отношениях между начальником и подчиненными. Сначала возникла жалость, которая, как это частенько бывает, переросла в нечто большее и крепкое. Смотреть эту киноленту в онлайн позволяет наш виртуальный портал.

Главная героиня – девушка Женя, которая мечтает о настоящем счастье, таком желанном и близком, что ради него можно пойти на многие лишения. Главное – запастись терпением и двигаться по направлению к реализации цели. Естественно, что в общем комплексе перемен и мероприятий находится место и для поиска достойной работы, приносящей хорошую прибыль. Хорошенько обдумав возможные варианты, наша героиня решила остановиться на работе. Она устраивается на неплохое место, которое подразумевает отличные перспективы.

Вот только есть в этом деле один нюанс. Она может влюбиться. Заняв должность секретаря у сына главы компании, она и подумать не могла, что в ближайшем будущем события повернутся самым непредсказуемым образом. Этот молодой человек – настоящий лентяй, который постоянно оказывается в различных ситуациях, угрожающих его дальнейшей карьере. Нужно спасти этого молодого человека, ведь без участия нашей героини он может испортить свое будущее. Телезрителям предстоит окунуться в мир прекрасных отношений, стремительно развивающихся между людьми, представляющими разные классы. Это не типичная история, которая может произойти в жизни любого человека, но произошла именно с этой девушкой, ищущей свое счастье.

Смотреть онлайн сериал: Спасти босса — Spasti bossa (2012)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 24 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 11,69 ГБ;
  • Формат видео: AVI