Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Спецназ — Specnaz (2002-2013) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(186 голосов)
Спецназ — Specnaz (2002-2013) 1,2 сезоны

Год выпуска2002-2003
Страна: Россия
Жанр: боевик
Продолжительность2 сезона
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАндрей Малюков
В роляхАлександр Балуев, Владислав Галкин, Алексей Кравченко, Эвклид Кюрдзидис, Игорь Лифанов, Александр Носик, Сергей Биленчук, Михаил Пореченков, Владимир Турчинский, Андрей Зибров

Описание Сериала: В 2002 году кинокомпания «Сварог» закончила работу над новым сериалом, снятым режиссером Андреем Малюковым по сценарию, написанному Николаем Сусловым и Алексеем Поярковым. Этот трехсерийный боевик получил название «Спецназ».

Главными героями сериала являются бойцы элитного подразделения, которое входит в состав Главного Управления Разведки Генерального Штаба Российской Армии. Для этих парней нет ничего невозможного. Они прекрасно подготовлены и готовы вылететь в любой момент в самую отдаленную точку планеты для выполнения задач, поставленных командованием. Командир группы - майор Климентий Иванович Платов, позывной «Клим».

Это опытный разведчик, прошедший не одну «горячую точку». Немногословен и надежен как скала. А его пронзительный взгляд, наверняка, не раз заставлял биться в тревожном темпе сердца женщин. Роль «Клима», как всегда исключительно качественно, исполнил актер Александр Балуев. Его заместитель - капитан Владимир Вяземский (опытный и востребованный актер Алексей Кравченко) по кличке «Док». Прошел Крым, Рим и медные трубы. Опытный офицер, который предпочитает быстро действовать, а не много разговаривать, в чем можно без труда убедиться, если сериал «Спецназ» смотреть онлайн.

Веселый профессионал-подрывник старший лейтенант Яков Урманов. Этот остряк и балагур, кроме того, что является душой компании, отвечает за техническую сторону обеспечения разведчиков. Эту роль взял на себя опытнейший актер кино Владислав Галкин. Дополняют команду профессионалов неразлучные друзья - старший прапорщик Виктор Хрусталев по прозвищу «Хруст» (суровый и мужественный актер Игорь Лифанов), вдумчивый и рассудительный прапорщик Алексей Шахмаметьев (актер Андрей Зибров), оперативный псевдоним «Шах», и, наконец, обаятельный старший прапорщик Кобрин, по кличке «Змей», роль которого сыграл любимец женщин и хозяин «Мухтара» актер Александр Носик.

Все вместе они составляют одну универсальную команду, которая наводит ужас на всевозможных террористов и сотрудников иностранных спецслужб, которые осмеливаются тягаться с ними…

Смотреть онлайн сериал: Спецназ — Specnaz (2002-2013) 1,2 сезоны

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 3 серии; 2 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1,2 сезоны 4,1 ГБ;
  • Формат видео: AVI