Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Степные дети — Stepnye deti (2012)

Оцените Сериал
(5 голосов)
Степные дети — Stepnye deti (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерДмитрий Черкасов
В роляхАлексей Литвиненко, Константин Юшкевич, Михаил Евланов, Мария Машкова, Евгения Осипова, Александр Робак, Анна Лутцева, Евгений Никитин, Алиса Богарт, Станислав Сальников

Описание Сериала: Российский телевизионный сериал о жизни воспитанников детского дома, которые однажды оказались без крыши над головой. Честь создания фильма принадлежит кинокомпании «Фокус Фильм», и благодаря ей наши зрители получили возможность смотреть его в нашем интернет-кинозале. Мы предпочитаем транслировать сериал «Степные дети» в режиме онлайн, поскольку убеждены в том, что именно такая форма просмотра дает зрителю наибольшую свободу выбора.

Действие фильма происходит на необозримых просторах Кубани, где живут потомки казаков. Впрочем, они и сегодня считают себя казаками, поскольку в станицах свято чтут традиции этого свободолюбивого племени. Кубанские края богаты на солнце и разнообразные дары природы, но главное богатство этого края – это люди, которые никогда не отворачиваются от чужой беды, и всегда готовы придти на помощь.

В одной из больших станиц с незапамятных времен существовал детский дом, где воспитывались сироты с разных уголков России. Он располагался в старинном здании, которое помнило еще настоящих казаков, служивших царю и Отечеству. Как и любое старое здание, детский дом отчаянно нуждался в ремонте, однако никого из власть предержащих это абсолютно не беспокоило.

Вполне закономерно, что однажды здание не выдержало и рухнуло, оставив воспитанников детского дома под дождем. По правилам директор детского дома должен был разослать воспитанников по другим детским домам, однако Климов принял другое решение. Все дети были размещены в местных семьях, и пока здание ремонтируют, смогли увидеть, что такое настоящий домашний уют.

Фильм затрагивает вопросы вступления вчерашних детей во взрослую жизнь, где человек без настоящей семьи предоставлен самому себе. Жизнь в детском доме была подобна существования на острове, где все привычно и понятно, а теперь вчерашним детдомовцам предстоит ступить на огромный материк, где они по большому счету никому не нужны.

Смотреть онлайн сериал: Степные дети — Stepnye deti (2012)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,9 ГБ;
  • Формат видео: AVI