Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Стервы, или Странности любви — Stervy, ili Strannosti ljubvi (2004)

Оцените Сериал
(13 голосов)
Стервы, или Странности любви — Stervy, ili Strannosti ljubvi (2004)

Год выпуска: 2004
Страна: Россия
Жанр: комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВладимир Фатьянов, Александр Черняев
В роляхИлья Соколовский, Татьяна Борисова, Владимир Долинский, Олег Драч, Вячеслав Жолобов, Андрей Краско, Юрий Маслак, Ольга Погодина, Нина Усатова, Александра Флоринская

Описание Сериала: Трудно даже предугадать, какие планы имеет судьба на каждого из нас. Она сводит совершенно разных людей и навсегда скрещивает их дальнейшие жизненные пути. Кому-то от этого становится лучше, кому-то хуже, но в любом случае, от этих событий никуда не деться, ведь таковы превратности судьбы. Сериал «Стервы, или странности любви» раскрывает весьма оригинальную жизненную ситуацию, в которой довелось оказаться главным героям этой картины. Смотреть этот телевизионный проект в онлайн можно на страницах нашего виртуального портала.

Описываемые события развиваются в рамках горнолыжного курорта, именуемого Красной Поляной. Расположено это природное чудо неподалеку от известного всем людям города-курорта – Сочи. Так сложилось, что практически одновременно туда приехала группа незнакомых между собой людей. Компания подобралась очень даже необычная, а состояла она из влиятельного банкира Сергея Сенькина, приехавшего сюда вместе с женой Марьяной, из скандально известной балерины Ксении и ее любовника Рустама. Здесь же произошло знакомство с бизнесменом-философом Юрием Мурашовым, увлекающимся вышивкой и литературными произведениями, а также с сельским учителем Степаном, неожиданно получившим неплохое наследство от своей канадской прабабки. Довершает эту разношерстную компанию девушка Людмила, которая известна всем, как ярая мужененавистница.

К чему приведет это знакомство, станет ясно лишь по ходу развития сюжета, ведь каждый человек, оказавшийся здесь на отдыхе, наделен своим непростым характером и преследует свои цели. Отдых превращается в своеобразную любовную заварушку, в которой переплетаются судьбы каждого из героев. Для некоторых из них такое знакомство окажется действительно судьбоносным, а для других, станет простой, ничего не стоящей интрижкой, похожей на те, которые очень часто встречаются во время отдыха на различных курортах.

Смотреть онлайн сериал: Стервы, или Странности любви — Stervy, ili Strannosti ljubvi (2004)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,3 ГБ;
  • Формат видео: AVI