Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Столыпин... Невыученные уроки — Stolypin... Nevyuchennye uroki (2006)

Оцените Сериал
(7 голосов)
Столыпин... Невыученные уроки — Stolypin... Nevyuchennye uroki (2006)

Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Жанр: драма, история, биография
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерЮрий Кузин
В роляхОлег Клишин, Михаил Елисеев, Александр Строев, Алексей Девотченко, Роман Габриа, Владимир Смирнов, Игорь Сергеев, Валерий Доронин, Наталья Суркова, Наталья Бурмистрова

Описание Сериала: Фамилия этого человека у большей части населения государства, в первую очередь, ассоциируется с реформами. В принципе, так оно и есть, ведь со своим приходом к власти этот человек принес множество веяний и нововведений, значительно отразившихся на дальнейшем становлении и развитии всего государства. Сериал «Столыпин… Невыученные уроки» повествует о том, какие именно пути развития предлагал этот человек, который сумел достичь в своей жизни действительно больших высот. Смотреть этот формат в онлайн можно средствами нашего интернет сайта.

Россия, которая вступила в двадцатый век, представляла собой одно из наиболее сильных и могучих мировых государств. Но были и такие страны, которые жаждали передела мира и, именно от них исходила наибольшая опасность. Хотя, это была не самая страшная беда, ведь империя была охвачена внутренним революционным движением, состоящим из людей нового поколения, выросшего непосредственно после периода, на протяжении которого людям были дарованы свободы.

Эта категория граждан стремилась к большему и для реализации этих целей использовались практически любые средства. Не обошлось и без новых лидеров этой эпохи. Среди них стоит отметить личность Петра Аркадьевича Столыпина, ставшего одним из самых молодых российских губернаторов. Пребывая на этом посту, ему удалось получить расположение со стороны самого Николая Второго.

Когда лидеру исполнилось сорок четыре года, он был назначен на должность министра внутренних дел и, буквально через три месяца, оказался в списке председателей Совета министров. Он видел решение всех проблем в погашении бунта при помощи силы.

При этом, Столыпин считал, что следует добиться признания неприкосновенности частной собственности, за которой последует возможность создания для граждан земельной собственности личного пользования. Он считал, что внимание правительства не должно быть сосредоточено лишь на полицейских мероприятиях.

Смотреть онлайн сериал: Столыпин... Невыученные уроки — Stolypin... Nevyuchennye uroki (2006)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 14 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 6,59 ГБ;
  • Формат видео: AVI