Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Судмедэксперты — Sudmedjeksperty (2011)

Оцените Сериал
(14 голосов)
Судмедэксперты — Sudmedjeksperty (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерЮрий Морозов
В роляхМаксим Литовченко, Екатерина Редникова, Владимир Стержаков, Наталья Курдюбова, Ирина Апексимова, Александр Самойлов, Александр Яцко, Елена Галубина, Николай Добрынин, Максим Пинскер

Описание Сериала: В 2011 году киностудия «Russian World Studios» закончила работу над своим новым восьмисерийным сериалом, снятым талантливым российским режиссером Юрием Морозовым по сценарию, написанному Еленой Топильской. Премьера нового сериала, получившего название «Судмедэксперты», состоялась 23 мая 2011 года на телевизионном канале «Израиль+». Для людей, которым небезразличен жанр остросюжетного детективного фильма, можно будет смотреть эту ленту на страницах нашего онлайн кинотеатра.

Как понятно из названия этого сериала, речь в нем пойдет о нелегких буднях редкой и не очень популярной в стране профессии судебно-медицинских экспертов. Как часто мы привыкли, что при возникновении самых различных судебных разбирательств, самую главную роль в процессе определения истинных виновников совершенного преступления отводят следователю, наконец, прокурору, адвокату или судье. Все это так. Однако они являются лишь надводной частью айсберга, принимающей окончательное решение силой.

А вот многие исходные данные для непредвзятого и справедливого решения им предоставляют люди, совершенно не заметные на первый взгляд. Это сотрудники судебно-медицинской экспертизы. Именно от их внимательности и скрупулезного подхода к выполнению своих функциональных задач во многом зависит судьба человека; будет он сидеть за решеткой, расплачиваясь за несовершенное им преступление, или справедливость восторжествует. Как раз тонкости и самые незаметные нюансы этой профессии подверглись анализу в данном сериале. И если вы захотите его смотреть, то сразу же это почувствуете.

Главным героем картины является потомственный судмедэксперт Андрей Петровский, роль которого достаточно убедительно исполняет актер Максим Литовченко. Отец Андрея был достаточно авторитетным и известным в определенных кругах патологоанатомом, поэтому неудивительно, что сын решил продолжить дело, которому отец посвятил всю свою жизнь.

Благодаря своему старанию и принципиальности в работе, имя судмедэксперта Андрея Петровского со временем стало нарицательным в судебных кругах, служить символом неподкупности и честности.

Смотреть онлайн сериал: Судмедэксперты — Sudmedjeksperty (2011)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,91 ГБ;
  • Формат видео: AVI