Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Супруги — Suprugi (2009-2012) 1,2,3 сезоны

Оцените Сериал
(34 голосов)
Супруги — Suprugi (2009-2012) 1,2,3 сезоны

Год выпуска: 2009-2012
Страна: Россия
Жанр: детектив
Продолжительность3 сезона
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерИван Щёголев
В роляхИнга Стрелкова-Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Андрианова, Николай Горбунов, Нина Щеголева, Андрей Субботин, Михаил Клименюк, Андрей Хворов, Илья Семенов, Венчислав Хотяновский

Описание Сериала: У них не получается быть вместе, но и врозь они быть также не могут… Главные герои нового сериала – бывшие муж и жена Виктор Иванов и Маргарита Огнева. Так уж получилось, что им приходится работать в одной сфере – судебно-правовой. Он ловит и изобличает воров и бандитов, она же защищает их в суде.

Маргарита – один из лучших адвокатов в городе, специализируется на государственной защите. Она беспристрастная и в то же время совестливая женщина, умная и интеллигентная, всегда привыкшая держать свои эмоции при себе. Ее бывший супруг – профессиональный следователь. Часто бывает так, что ему приходится быть циничным и грубым, он эмоционален и резок, а иногда и вовсе не выносит подследственных. Маргарита же такой подход принять никак не может. Именно эти разногласия и стали основной причиной их развода и не дают это паре сойтись вновь.

Особенности работы двух бывших супругов таковы, что им часто приходится вместе расследовать самые безнадежные, а иногда и опасные дела. Каким образом будут развиваться отношения Вадима и Маргариты, сумеют ли они разрешить длительный конфликт, получиться ли у них снова быть вместе – в этом и есть главная интрига сериала.

«Супруги» - это проект, каждая серия которого – это захватывающая и интересная детективная история, которая протекает на фоне выяснения личных отношений двух главных героев.

Продолжительность нового проекта «Супруги» - 50 серий. Главные роли исполняют Сергей Шнырев и Инга Оболдина. Также в сериале снимаются такие актеры, как: Андрей Субботин, Нина Щеголева, Никита Дюков, Ксения Адрианова, Николай Горбунов и другие. Съемки первого сезона сериала «Супруги» начались в 2009 году и закончились в 2010. Сериал начал транслироваться на канале НТВ дважды в неделю. Режиссером 1 сезона телесериала «Супруги» выступает Иван Щеголев. Смотреть сериал можно как на телеканале НТВ, так и в режиме онлайн. На подходе новый, второй сезон популярного сериала, в котором мы вновь увидим приключения неразлучной пары.

Смотреть онлайн сериал: Супруги — Suprugi (2009-2012) 1,2,3 сезоны

Дополнительный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 50 серий; 2 сезон 66 серий; 3 сезон 34 серии;
  • Размер сериала: 1,2 сезоны (1-116 серии) 60,63 ГБ; 3 сезон (117-150 серии) 17,17 ГБ; 1,2,3 сезоны 78,4 ГБ;
  • Формат видео: AVI